рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе и рестораны

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Caesar
Если про "Шатуру", то теперь - средней паршивости. Хотя, кофе попить можно и кухня не самая плохая. Бесят запахи из самой кухни, это - да...

0

22

Понравился спорт бар "Горчичник" в "Бомбее". Обстановка интересная. Пивом хоть залейся.  :D  Диванчики. Официанты - девочки молнии. Пивное меню на 5, только отварных креветок не хватает, но для этого бара они действительно не очень уместны.

0

23

"ОАЗИС" рядом с "детским миром" на третьем этаже "палитры" в 6-ом к-се -  столовка в хорошем смысле слова, всё демократично: обслуживание, еда, цены.

0

24

Я была в Гин но таки. Было вкусна ^_^ мило и приветливо

0

25

Ольга
И дорого) Но за удовольствия надо платить. Они свои деньги отрабатывают)

0

26

Макдональдс - не был кажется больше года а тут вдруг - побывал. Радует одно - неизменное качество и вкус через годы через расстояния.
И главное народу нравится - не протокнуться  - столиков свободных нет и все едят гамбургеры, картошку и т.п.

А этот их клич: Свободная касса и помахивание при этом флажком  :lol:

Раздражает лично меня в макдональдсе даже не то как они кормят своих коров или ещё прочие гадости которые рассказывают про нездоровую пищу оттуда - а эта их социальная активность - купил картошку помог детям больным раком - по факту наживаются на сочувствии и больных детях.  :bad:

0

27

:lol: Проезжал мимо 7 комплекса по пр. Мира, увидел шит с рекламой "Бабули" - долго ржал! :D

Написано под старым логотипом "Бабуля": "ресторанчик китайской кухни".  :lol:

Сейчас бывшие игровые клубы с залами поприличнее пытаются найти себя в общепите. Расходы растут. Доходы снизились. Многие хозяева решили экономить на вывесках и рекламе (типа старое название знают, чего новое придумывать, его потом продвигать надо и т.п.)

Интересно, какие еще курьезы они преподнесут нам в своей реорганизации, да и как изменится рынок общепита тож интеренсо. Впринципе должно быть к лучшему - больше всего, авось будет разнообразие выбора, конкуренция цен и предложений.

0

28

Народ, а в ШШК как пиццерия называется? Мне там пицца понравилась... Очень...
Пиц-ца - нельзя не соблазниц-ца!  ;)

0

29

Как то, раньше не обращал внимания, а оказывается в "Палитре" на третьем этаже есть кафе :O только забыл название. Надо бы зайти.

Отредактировано Мятежник (2006-11-19 00:16:47)

0

30

Блин, Xryun уже написал про него... ох уж моя невнимательность

0

31

Xryun

Xryun написал(а):

Макдональдс

Ну уж это место лучше обходить стороной, когда собираешься провести романтический вечерок.   Мало того, что еда ненатуральная, так ещё и запах сомнительный.

0

32

Vedomaya-solncem написал(а):

Ну уж это место лучше обходить стороной, когда собираешься провести романтический вечерок.

Ну так это место и не создавали для проведения романтических вечеров... Это так, "сеть общественных туалетов" - как говорят мои знакомые  :lol:

0

33

"Бабуля" притворяется китайским рестораном.
Интерьер - предсказуемо в красно-золотых тонах. Везде, где могли на стены развесили плазменные телевизоры - МузТВ транслируют. Внутри попытались создать максимум посадочных мест, в результате столики напиханы минимум в з-х разных зонах - где уютно, я так и не нашел.:)
Сами столики крохотные, на две персоны в лучшем случае, но стульев везде поставлено минимум четыре.

Персонал, как я понял, сохранился со времен игорного заведения - уровень сервиса кабацкий, но никак не ресторанный.

Цены местами (причем многими  :D )  похожи на ресторанные, а вот выбор блюд (очень маленький) и их качество огорчают.

"Китайская кухня" представлена загадочно. Мясо всегда приходится искать в груде подслащенных овощей. Ничего действительно АХ! нет.

Добаьте к этому привычку официантов к обязательным обсчетам и не вполне комфортные стулья, и решайте сами, как назвать это место. :D

0

34

Кошка написал(а):

Это так, "сеть общественных туалетов"

:clap:  :clap:  :clap:  :) Полностью поддерживаю.

Bob написал(а):

Добаьте к этому привычку официантов к обязательным обсчетам и не вполне комфортные стулья, и решайте сами, как назвать это место.

Для дедули...  :)

0

35

Сегодня был в торговом центре. Не запоминал как называется, он у мэрии, трехэтажный такой. Так вот на третьем этаже есть кафешка, кофейня и пивбар заделаный под пиратов карибского моря. Столик стоит 100 р., из плюсов неплохой вид из окна, в целом понравилось.

0

36

был в кофейне никто 100 руб. не просил... :O
100 руб. это в пивбаре? на эту сумму пиво потом наливают или просто вход 100 руб?
А то собирался сходить.

0

37

Это в пивбаре. Никакого пЫва, только за столик. Правда очень демократично?  :mad: А в кофейне как? Я туда не заглядывал.

Отредактировано Mirro (2006-11-27 14:25:15)

0

38

В кофейне вход бесплатный и  горячий шоколад довольно вусный  :D

0

39

А мне нравится пицца в XL. С охотничьими колбасками.

0

40

ну очень нравится

0