рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотомонтаж.

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Caezar
Не хочет мое мыло ниче делать, оно у мя ваще тормозит... Давай через асю скину...

0

22

В чем нарисовано?

сборная солянка: фотошоп, 3дМАКС, клипарты и т.д.

попытаюсь прикрепить работу, которую делал под впечатлением творчества группы Depeche Mode

0

23

Mirro
Классно. Шоб я так рисовал...

0

24

Caesar
Вы можете рисовать как хотите))) Взять эту работу - это не отрисовка.
Если уж судить с аналитической, как мне тут подсказали, точки зрения, то вот вам критика:

1. Enjoy the silence /наслаждайся тишиной/ пишется именно так как написано в этом посте.
2. При чем тут тишина и динамики? :O
3. Если уж тишину и динамики связывать, то никак нельзя будет получить разрыв фоновой картинки, как-будто там "за занавеской из стекла" звуковая волна такой силы, что разбивает напрочь весь витраж) Как уж тут насладиться тишиной?!
4. В некоторых местах отблески некорректны /на "переднеплановых" динамиках/.
Итого: творческая работа состояла лишь в безумной компоновке наработанного материала и клипарта.

З.Ы. - а в целом картинка мне понравилась) Футуристичненько ;)

0

25

Я. просто Я написал(а):

1. Enjoy the silence /наслаждайся тишиной/ пишется именно так как написано в этом посте.
2. При чем тут тишина и динамики? 
3. Если уж тишину и динамики связывать, то никак нельзя будет получить разрыв фоновой картинки, как-будто там "за занавеской из стекла" звуковая волна такой силы, что разбивает напрочь весь витраж) Как уж тут насладиться тишиной?!

Подобного рода критику я привык видеть либо от людей, которые завидуют умельцу в его мастерстве и не могут придумать чего-то еще.

Я. просто Я написал(а):

отблески некорректны

Не могли бы разьяснить?

Я. просто Я написал(а):

безумной компоновке наработанного материала и клипарта.

Отчего безумной? Оттого, что вы не можете увидеть там смысла?

0

26

Я. просто Я, вот за шо люблю творчество, так за то, что можно потом сослаться, что так было задумано!  :D

Ну раз уж мы все сводим к анализу и логическим выводам, хотя нет в конце таки исправился ))))))
Итак:

1. Enjoy the silence /наслаждайся тишиной/ пишется именно так как написано в этом посте.

Будешь смеятся, но на других версиях картинки (а она далеко не одна версия) написано именно как ты написал  :lol:

2. При чем тут тишина и динамики?

Послушал песенку Depeche Mode измененную немного Linkin Park, включив ее на всю мощь, то понял, что очень даже причем.

3. Если уж тишину и динамики связывать, то никак нельзя будет получить разрыв фоновой картинки, как-будто там "за занавеской из стекла" звуковая волна такой силы, что разбивает напрочь весь витраж) Как уж тут насладиться тишиной?!

Ну задумывалось все так, чтобы выглядело деструктивно, как будто динамики выходят из строя и они начинаю искрить, витража там не задумывал.

4. В некоторых местах отблески некорректны /на "переднеплановых" динамиках/.

Согласен, халтура!  :clap:

Итого: творческая работа состояла лишь в безумной компоновке наработанного материала и клипарта.

Неа, это уже работа ремесленика, творчесткая была, когда сформировывал в голове задумку, а дальше исполнение на компе.
В целом, спасибо за комментарии!  :clap:

Выкладываю безобразие на зимнюю тему:

0

27

Mirro
Клево, блин. А дерево в 3D или как? Помню, что в Corel Painter деревья хорошо получались...

0

28

Caesar, дерево готовый клипарт. Если ничего нового не задумывается в изображении дерева, то какой смысл рисовать, если можно взять готовое изображение  :)
В принципе тут большей частью уже Фотошоп, в 3дМаксе токо перышки утки-смусмумбрика.

0

29

Mirro написал(а):

Будешь смеятся, но на других версиях картинки (а она далеко не одна версия) написано именно как ты написал

Уговорил, чертяка языкастый! :D

Mirro написал(а):

Послушал песенку Depeche Mode измененную немного Linkin Park, включив ее на всю мощь, то понял, что очень даже причем.

+1

Mirro написал(а):

Ну задумывалось все так, чтобы выглядело деструктивно, как будто динамики выходят из строя и они начинаю искрить, витража там не задумывал.

Искр не увидел. Извини ;P

Mirro написал(а):

Неа, это уже работа ремесленика, творчесткая была, когда сформировывал в голове задумку, а дальше исполнение на компе.
В целом, спасибо за комментарии!

Всегда пож-ста! *хмыкнул*

Caesar написал(а):

Подобного рода критику я привык видеть либо от людей, которые завидуют умельцу в его мастерстве и не могут придумать чего-то еще.

Mirro написал(а):

Согласен, халтура!

Вот он ответ на пост про зависть :)

Отредактировано Я. просто Я (2006-12-12 00:23:25)

0

30

Я. просто Я Вай, вай /грозит пальчиком/ как нехорошо ;)
Дай ка я выдерну цитатку и позабавлюсь на дней.

0

31

Mirro
Хоть на недель! ;)

0

32

Вобщем это не фото а просто рисунок.. на тему девушка и комп..

0

33

Что то очень похоже на анимэ. Не очень мне оно нравится.

0

34

:P  а я аниме люблю

0

35

Почему то аниме почти все с эротическим подтекстом, везде одни девченки с большущими глазенками и не только... на дрожжах они что ли?! )))

0

36

:lol:  ничего ты в этом не понимаешь

0

37

http://forums.overclockers.ru/viewtopic … mp;start=0

много много страничек с корами...........
мне осталос ьдочитать всегото ничего.....всего то ооло 180

0

38

Мятежник
Апогея
не все, Мятежник...  :) Ты вот порыскай на сайтах про аниме, мангу и т.д. - поймешь...  ;)

0

39

У меня раньше были даже уроки по нарисовке этих самых манг  :D

0

40

А у меня они есть до сих пор...  :)

0