Казалось бы, в нынешней эпохе доступного интернета найти того либо прочего человека не сложно. Львиная доля из них оставляет в Сети те или иные следы, а с возникновением социальных сетей люди и вовсе стали фиксировать перед общественностью всю собственную жизнь.
В таковых условиях поиски данных о людях обязаны существенно упроститься, и отчасти это правда. Но в то же время имеется большое число граждан, которые либо давным-давно не ведут собственные странички в социальных сетях, или вообще удалили их. В данных условиях искать важную информационную подборку возможно довольно долго, и процесс достаточно труден. Перебирать очень большое количество источников - то ещё удовольствие, и затрачивает массу времени. К счастью, ныне для подобного возникли реально удобные инструменты.
Написав или же ежели ввести в поисковую систему поисковый запрос глаз бога телеграмм, можно отыскать информационную подборку практически о любом человеке. Новый алгоритм позволяет подбирать сведения из открытых источников, обследуя множество сайтов, онлайн сервисов и баз данных всего за несколько секунд. При этом очень многие их этих источников станет довольно проблематично разыскать собственными силами, а о наличии отдельных мы с вами даже не подозреваем.
Инструмент был основан в виде telegram-бота в 2020 году, и вскоре после этого команда Eye Of God создала официальный интернет-сайт. Обе площадки очень быстро начали пользоваться огромной популярностью, поскольку люди смогли открыть их огромную пользу, находя необходимые данные в казавшихся безнадёжными случаев. Возможно кто-то подобным образом смог найти человека после многих лет и десятков лет безуспешных поисков, а некоторым удалось подобным способом установить личность и наказать мошенников. Онлайн-сервис можно использовать для самых разных целей, и большое количество людей совершает это на постоянной основе.