Не взирая на то, что количество выходящих в тираж книжной продукции с каждым днем только лишь возрастает, мы с вами знаем довольно немного новых отечественных авторов. Однако уровень нынешней отечественной литературы нисколько не уступит лучшим иностранным творениям. И в общем в государстве работает немало профессиональных авторов.
Написав или ежели ввести в систему поиска запрос к поисковым системам Артем Каменистый, сможете почитать автобиографию, а также ознакомиться с произведениями одного из увлекательных современных российских писателей в жанрах фэнтези и фантастики. Его произведения обладают большим успехом, и количество поклонников стремительно возрастает.
И это не обращая внимания на то, что подобный автор, как и очень многие прочие, издается в формате самиздата. Однако, с современными технологиями все это сделалось намного легче, потому, что инет дает шанс достучаться до аудитории целевой гораздо эффективнее. Особо с такими площадками, как, например, "Целлюлоза", на страницах какой публикуется огромнейшее число талантливых писателей. Количество авторов постоянно возрастает, как и посетителей платформы, что делает её ещё более интересной и востребованной.
Какие конкретно фантастические жанры востребованны сейчас? В целом можно подметить, что конкретно стандартная научная фантастика по праву является такой же популярной, подобно как и в прошлом. К крайней возможно отнести и произведения в жанре "попаданцев", где передвижение героев в пространстве и во времени точно также стараются растолковать с точки зрения науки, а быт и условия новейшей для героя локации описывается с огромной скрупулёзностью.
Отнюдь не меньшим, а возможно и наибольшим успехом обладают произведения в жанре фэнтези. Притом действие крайних совсем не безусловно должно происходить в мире с чародеями, орками и эльфами. Так, современные работы в таком жанре частенько используют в качестве сеттинга современный мир или даже будущее.