рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » Темы, которые лучше не трогать


Темы, которые лучше не трогать

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Интересно, господа. А есть ли на Ваш взгляд какие - либо темы, которых лучше не касаться в личных отношениях, чтобы не испортить их нафиг? Первая тема уже нагорела, и нам с Лилу за неё нагорело. Хотя получился обычный извечный спор: конфликт версий, когда женщина хочет "солнышка", а мужчина резонно заявляет, что сколько бы её солнышко ни светило, тучку она на нём сё равно найдёт. Поэтому, предлагаю первый мораторий: на тему  Кто виноват (мужские, женские ошибки) ПРЕДЛАГАЮ НЕ ПИСАТЬ.
Кто больше?  ;)

0

2

Мда...а ведь тема-то было более, чем гуманная "как сделать приятное", а не "почему мне так неприятно". Зря, зря конфликтуем, товарищи, надо быть более противоположнопололюбящими. Вот! :P

0

3

А тему "Как сделать приятно", меж прочим. никто и не трогает. Трогает подтема, которая в своём названии предполагает негатив, о чём, напомню, Джуни, Вы и сами писали. Процитировать?

0

4

Да уж. У всех есть недостатки. Иногда "солнышко" хочется заменить на что-то намного менее приятное. Но лучше этого не делать, на самом деле. Наверное, это и есть запретная тема - оскорбления.

0

5

Не, не надо цитировать. Я все помню. :P

0

6

Джунни, на самом деле, думаю, что Вы тоже имеете что сказать предметно.  :clap:

0

7

Не говорить парню: о размерах его пятачка  :D  и форме его  хвоста  :D
Ну ели вы понимаете о чём речь  :lol:

Ну конечно банально: не спорить о религии и национальности "пятачка"  :D

0

8

Думаю что политика тоже не вариант для разговора

0

9

Еще НЕНАВИЖУ просто когда речь о деньгах заходит, вот.Меня просто трясет и колбасит...

0

10

Junelia Это то почему?

0

11

Не знаю. Деньги - это слишком интимно. Не этично их обсуждать! Ты не согласен?

0

12

Junelia написал(а):

Не знаю. Деньги - это слишком интимно. Не этично их обсуждать

Деньги это всего лишь деньги...
Не навижу когда учат жить!!!

0

13

Не навижу когда учат жить!!!

Тоже верно. Когда учат жить и ограничивают личное пространство!

0

14

Junelia
Ага, значит половую жизнь свою с подружками обсуждать - это этично и нелично. А вот деньги - это совсем другая тема :D

0

15

Мы будем петь, мы будем пить,
Лет по пятьсот, за каждую победу!
И будет Родина носить суровый будничный платок...

А много ль платят на войне?
Скажите мне и я поеду,
Чтоб увидать как рядом с телдом хоронят толстый кошелёк

Ага. Более интимная тема нежели деньги - только одна: какой душка этот Май из Дома-2. Короче. тема исключитнно женская. Вот так нас мужиков и ценят. Давно говорил: сам интимное и сексуально-притягателдьное для женщины - мужеский кошелёк. И ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕТ.

0

16

Пэ Гусев написал(а):

Давно говорил: сам интимное и сексуально-притягателдьное для женщины - мужеский кошелёк. И ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕТ.

Какой Вы прозорливый! :D  :P

0

17

Гусев, ты меня не понял!!!! Наоборот, я считаю, что разговоры о деньгах совсем не способствуют приятному разговору и меня раздражают парни, которые считают себя крутыми только при деньгах и кроме того, как пригласить-угостить умнее ничего придумать не могут. Я до сих пор помню фразу одного парня :"Девченки! Привет! Я бы подошел к вам познакомиться, да у меня денег сегодня нет..." Правда он плюс ко всему еще и пьяный был, но суть не в том, в каком он был состоянии, а в том, ЧТО он сказал. Помнится, я очень оскорбилась. Я не люблю эти денежные моменты, я очень, очень редко принимаю приглашения от парней, потому что не хочу, чтоб... Господи, ну чего я , право, завелась, все равно ты уперся в свое :

сам интимное и сексуально-притягателдьное для женщины - мужеский кошелёк

Не скрою, этими словами ты меня поверг в приступ бешенства. Я была лучшего мнения о тебе (не думала, что ты всех гребешь под одну гребенку)

0

18

Т-с-с... Разошлась. Я тебя поддерживаю и понимаю. Чего кричишь? Но согласись, что не все и такие как ты. На 10-15 девченок, которые мне встречаются. 1-2 думают как ты. А вот про других пишет Гусев.

0

19

Просто с деньгами возможностей как то побольше, и речь совсем не о том как поужинать или потанцевать девушку - дело в мелочах. А вот когда нету денег даже на эти самые мелочи, вот это то самое х..вое.

0

20

Могу еще добавить (спросить)... признайся, ведь приглашает тебя парень погулять, все равно ты ожидаешь от него, что он чего-нибудь купит-принесет-подарит-... или вы зайдете куда-нибудь посидеть. Разве не так?

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » Темы, которые лучше не трогать