рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » Темы, которые лучше не трогать


Темы, которые лучше не трогать

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Удивлю я тебя, похоже, но НЕ ТАК, не ожидаю и не жду. Особенно просто от знакомых парней, потому что у меня появляется ощущение...ну это как бы обязывает меня... на еще одну встречу, например.
Нет, ну подарки я конечно люблю  :) (заранее приготовленый сюрприз), а вот когда угостить пытается или сводить куда-нить (самое ужасное-покупать цветы мне ПРИ МНЕ )  ...неееее...рука сама к кошельку тянется. :swoon:

0

22

Джунни, а бешенство твоё имеет простое объяснение: ну признайся САМОЙ СЕБЕ, что я прав. Ну, все женщины одинаковы: вам природа судила выживать. А выживают не самые достойные, а самые обеспеченные, способные топтать ближнего и плевать на мораль и нравственность. Вот такие женщинам и нравятся. Короче, читайте-с Олдоса Хаксли "О, дивный новый мир!". Лучше чем там не сказано. А "была лучшего мнения..." ну, была... Бывает. Я-то знаю, что я - совершенство. А кто этого не понимает - его (или её) проблемы. А то, что я прав если ты сейчас не признаешь - жизнь докажет.  Предварительно приложив тебя фэйсом об асфальт.

0

23

Ха=ха-ха=ха.  Господа,  вы меня  удивляете.  Это ж  надо  так себя истязать! Миром правят  женщины и деньги.  Пока  вы этого  не поймёте,  вы не станете  счастливыми  мужчинами. :/

0

24

Vedomaya-solncem Поправлю: СКОТОМ правят женщины и деньги. А счастье "с канарейкой"... пфе... у меня своё счастье и Вам, фрёкен, его не понять... И слава Богу. Аминь.

0

25

Пэ Гусев

Пэ Гусев написал(а):

счастье и Вам, фрёкен, его не понять... И слава Богу. Аминь.

Не  сомневаюсь,  что не понять. Куда  уж мне, приземлённой,  "скромной" девушке до  вашего  великого  счастья?

0

26

Vedomaya-solncem написал(а):

Миром правят  женщины и деньги.

Гениальная фраза. Пэ Гусев прислушайся. И попробуй скажи, что не так и тобой не правит женщина ;)

0

27

Caesar написал(а):

Могу еще добавить (спросить)... признайся, ведь приглашает тебя парень погулять, все равно ты ожидаешь от него, что он чего-нибудь купит-принесет-подарит-... или вы зайдете куда-нибудь посидеть. Разве не так?

Почему вам так трудно поверить, что ЭТО НЕ ТАК??? Я, например, наоборот руками и ногами отбиваюсь от того, что бы зайти в какое-нибудь кафе. Терпеть не могу, когда парень за меня расплачивается. Дважды даже сама пригласила парня. Один раз получила отказ, но во-второй добилась таки своего. Я себя паршиво чувствую даже когда за меня в автобусе пытаются заплатить, хотя казалось бы 7 рублей.
И как ни странно, сколько бы меня не баловали, никак не могу расслабиться и чувствовать себя комфортно. Я приемлю только семейный бюджет, а пока на пальце нет кольца, каждый сам за себя!!!

0

28

оранжевое сердце написал(а):

Терпеть не могу, когда парень за меня расплачивается.

Вы фемиистка?

0

29

оранжевое сердце

оранжевое сердце написал(а):

Один раз получила отказ, но во-второй добилась таки своего. Я себя паршиво чувствую даже когда за меня в автобусе пытаются заплатить, хотя казалось бы 7 рублей.

Не  понимаю  феминисток и понимать не хочу. Мы на то и девушки, чтобы нас обожали  и всячески  это доказывали.  Я не знаю парней, которым бы нравилось общаться с независимой девушкой,  которая даже поухаживать за собой не позволяет. Ему будет прияно оплатить  твой ужин в недорогой кафешке,  а если  и  "предъявит  счёт",  просто  пошли его культурно, так чтобы он  ничего  не  понял. Как? Пиши  в личку. На самом деле парни обожают  тратится  на девушек  при  условии,  что есть  Что  тратить. Если  он не при  деньгах,  он  всячески будет доказывать,  что  не в деньгах  счастье,  а в любви... которая пройдёт, как  только  ты  намекнёшь на то,  что  неплохо  было бы  раписаться и  завести бэбика.

0

30

оранжевое сердце
Я так понимаю, что мы оба редкость :D  Давай к нам, в красную книгу :lol:

Так, заканчиваем оффтопить, отвечаем друг другу на все вопросы и я перенесу все сообщения в тему "Любовь и деньги", которую по просьбам трудящихся либо открою, либо совмещу с "Мэ и Жо".

0

31

Vedomaya-solncem
всячески доказывали например тем ,что есть деньги и непротив поводить  в кафешки рестораны и прочее???
Ему будет прияно оплатить  твой ужин в недорогой кафешке-независимо дорогая или нет кафшека и где енто происходит,но будет приятно...хм.что то нечво такого не чувствовал
но кда девушканачинает все подряд зказыват енто вот сильно бесит и тогда просто предъявляю отдельный счет :lol:  :lol:
Если  он не при  деньгах,  он  всячески будет доказывать,  что  не в деньгах  счастье,  а в любви...
ну .....енто када просят что то купить?? :)

0

32

Caesar
Любую тему можно сделать конфликтной. Так что,  при  усердии некоторых форумчан все темы можно будет закрыть за ругань и пренебрежительное отношение  друг к  другу

0

33

Vedomaya-solncem

полностью согласен)))

0

34

chernuha

chernuha написал(а):

что то нечво такого не чувствовал

chernuha написал(а):

кда девушканачинает все подряд зказыват енто вот сильно бесит и тогда просто предъявляю отдельный счет

Скупость -  не  самая  привлекательная мужская черта. Девушки, распознавайте таких парней сразу и бегите от них  со всех ног. Величайшее счастье для влюблённого человека - ДАРИТЬ ничего не прося взамен. Если  же Вам  предъявили  счёт, то скорее всего вы ошиблись в  выборе спутника.
Парням на заметку:Если  уж  пригласили даму  в кафе, будьте добры вести  себя по-джентельменски.:

0

35

Нет я не феминистка. Отбиваюсь-это образное выражение. Если уж повел, так пойду, но я больше люблю просто погулять. Если есть возможность, всегда отмазываюсь от кафе. Vedomaya-solncem
А по поводу независимости... её просто не нужно делать в каждой дырке затычкой. Но полностью зависеть от парня... я себе такой роскоши не позволю.

Величайшее счастье для влюблённого человека - ДАРИТЬ ничего не прося взамен

Но выходит, что вы то просите.

Есть старая добрая пословица "Что бы стать женой ганерала, нужно выйти замуж за лейтенанта"
А благосостояние мужа зависит от мудрости жены.

0

36

Caesar
Выдели мне страничку  :D

Caesar написал(а):

я перенесу все сообщения в тему "Любовь и деньги"

:D

0

37

оранжевое сердце

оранжевое сердце написал(а):

Но выходит, что вы то просите.

Я  всего лишь намекаю на то, что мне было бы приятно получить. Если парень влюблён без памяти, он всё сделает  для любимой. Зачем лишать его лишней радости показать себя героем? Погулять можно с любым, а вот дорогой подарок принять только от близкого  человека.

оранжевое сердце написал(а):

А благосостояние мужа зависит от мудрости жены.

Возможно. Но  в нынешние времена это уже не столь  актуально. К тому же, вряд ли в 45 лет  вам захочется тусить в модных клубах и одеваться от кутюр. Там уже захочется тихой семейной идиллии.

0

38

оранжевое сердце написал(а):

Выдели мне страничку

бери все, что пожелаешь :D

Vedomaya-solncem написал(а):

Зачем лишать его лишней радости показать себя героем?

Золотые слова. Сколько оранжевое сердце не сопротивляйся, а парню всегда приятно заплатить самому (можно потом долго собой гордится :) ). Бывают, конечно, особи, которые, как сказал Bob пересчитывают и предъявляют счет любимой, но вряд ли их можно отнести к мужскому полу. Так... посерединке что-то.

0

39

Vedomaya-solncem
Если  уж  пригласили даму  в кафе, будьте добры вести  себя по-джентельменски.:
ну приглашаешь даму то можно  с разными целями. можно пригласить составить компанию, тогда уже сам за себя все плотит :)
а если пригласить на  свиданиее то канешно можно и заплатить, а если девушка нехочет чтобы за нее платили так зачем раздувать скандал??пусть ее желание выполнится и выглядеть будешь не как человек который только себя слушает, а ее мнение тоже принимает  :rolleyes:

0

40

Vedomaya-solncem написал:

Зачем лишать его лишней радости показать себя героем?
ну я непротив........хотя таких герове в каждом автобусе по 10 штук ехдят

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » Темы, которые лучше не трогать