рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир в зеркале сцены

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Caesar
Стыдно! Стыдно спрашивать объективного думающего человека о Великом и Высоком!  :mad:
Не имеет значение, кто, где и как! Да и что, собственно ,также неважно!
Ненадо перепивать Карузо! Достаточно назвать его имя!  :lol:
Стыдно, неуч!  :mad:

0

62

Пэ Гусев

Пэ Гусев написал(а):

Ещё до того, как познакомились лично - уже ярлыки навешиваете.

Мы с вами не знакомились лично и это даёт мне право пофантазировать.) В общем-то, мне тоже как-то не очень хочется сидеть рядом в театре с человеком, испытывающим постоянное чувство неудовлетворённости от всего.  Негативизм заразителен, знаете ли. Хотя, на меня уже это не вряд ли подействует.

Пэ Гусев написал(а):

я уже три спектакля посмотрел.

Молодец! надеюсь, понравилось.

0

63

не могу не поделиться открытием - вчера в казанском ТЮЗе была премьера потрясающего спектакля "Череп мой любимый".(к сожалению, не помню, по чьей пьесе).
Это что-то!!
Такой чудный черный юмор, декорации католического кладбища на сцене, завязка - эксгумация могил на том самом кладбище, присутствие души убитой главным героем жены на протяжении всей постановки -  это нечто....
Я не люблю ужасов ради адреналина, ради трясущихся внутренностей, но когда ужасы играют вживую перед тобой талантливые люди, щедро снабжая все действо удивительными по глубине мыслями и красивейшими романтичными сценами - черт побери, цепляет...
Самое удивительное в ТЮЗе - то, что там всегда полно народу, причем самого разного возраста и социального статуса.
Это не перестает радовать ))

0

64

alter ego

alter ego написал(а):

"Череп мой любимый".(

alter ego написал(а):

черный юмор, декорации католического кладбища на сцене

Жутковатенькое искусство. А что Вы поняли после этого спектакля?

0