рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кино и музыка. » "Фартовый" - попытка вернуть идиллию...


"Фартовый" - попытка вернуть идиллию...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

посмотрел фильм "Фартовый". Вроде и снят по Высоцкому. но вот есть одно дурацкое ощущение: фильм уж очень сильно идеализирован. Он был бы уместен в 60-х, в 80-х. Даже в 90-х. Сегодня он смотрится как красивая страшноватая сказка. Если рассматривать фильм именно в этом жанре. то он безусловно красив и ... по-своему добр (блин, а как я гордился за майора НКВД, который минут десять метелит чемпиона флота по боксу, который печки гольным кулаком ломает, а проиграв отпускает его с любимой обоими девушкой... прям рыцарь!!! Отдельный респект всем создателям фильма: среди грязи, котрой незаслуженно поливают нашу госбезопасность - луч света в тёмном царстве!) Любовная линия наивна. Потому, по-моему, и реалистична. Всё просто в этом мире. Да, актриса - никакая (вообще. в последнее время явный дефицит хороших актрис на экране - впечатление такое, что продюсеры своих смазливых прошмандовок подтягивают в ущерб актёрским данным), но мужская роль...
   Впрочем, скорее всего. фильм для широких масс пройдёт незамеченным: быдло воспримет его, как тривиальный боевик, а "гламурная" сволочь - как брутальную грубоссь. Короче. фильм очень на любителя. Мне понравилась наивность и культ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН. Их там целых три. Многое портит "суперменство" главного героя... Но, вообще - достойная штуковина. Как думаете?

0

2

Ну ничего фильм. В принципе ты уже мнение озвучил мое, но только надоела тема про зону. Сильно надоела. Тянет к хорошему.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кино и музыка. » "Фартовый" - попытка вернуть идиллию...