рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кино и музыка. » "Главный калибр" - российский Гонконг


"Главный калибр" - российский Гонконг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Блин, посмотрел фильм о Великой Отечественной Войне "лавный калибр". Чуть не свгорел со стыда. Блин, я даже согласен, как русский, украинец, кавказец, цыган и тибетец путём ногомашества и рукодрыжества валят немецких солдат, но так обосрать Отто Скорценни и его ребят! Это чуть ли не единственные немцы, которые в 1944 году открыто (!!!) в Германии требовали )!!!) мира с СССР! Некоторые цитаты:
1. Мы не победим русских, у них есть то, чего нет у нас: непоколебимая вера в то, что они поступают правильно "Отто Скорценни "Диверсия - моё ремесло" 1944 г."
2. Русские не просто достойный противник, они единственная нация, которая ещё пытается воевать по-рыцарски. Намнадо учиться у них достоинству. Карл Радль - "правая рука"! О. Скорценни. 1943 г.
  3. Что мы творим? Как русские ещё соглашаются брать в плен наших солдат??? Мне стыдно называть себя немцем, солдатом войск СС!" Юрген Шмит один из командиров роты О. Скорценни. В 1944 году отказался вести своих солдат на расстрел украинских заложников, за что был расстрелян сам.
   Подразделение Отто Скорценни - прообраз нынешнего спецназа и очень высокоморальные люди. Достаточно сказать, что сами П. А. Судоплатов, Р. Мухтабиров и И. Г. Старинов приняли в 1845 году горячее участие в оправдании этих людей! Нюрнбергский трибунал оправдал единствененое подразделение СС - команду Скорценни. Многие из них позже жили на территории коммунистической Европы и даже СССР. И ИХ НЕ ТОРГАЛИ, ИБО БЫЛО НЕ ЗА ЧТО!
   Вот честно, при Петре I на поле Полтавского сражения русскими был поставлен памятник "Памяти павших шведских воинов".
   В Потр-Артуре японцами поставлен памятник русским морякам и солдатам. Ими же сняти фильм "Шпион Зорге", тогда как у нас на такой фильм не нашлось денег... Мы дожили до того, что наша кинематография роняет уважение к нашей стране, обсирая тех врагов, которых стоило бы уважать.
Впрочем, ... кого волнует мнение "фашиста"....

0

2

Нв диске есть? Дашь посмотреть? ;)

0

3

Есть, бери

0

4

Случайно увидел сегодня кусок этого фильма на канале "Россия".
Блевотина. 
Ну ладно однии идиоты сняли глупый фильмец бестыже используя ВОВ как декорацию для ногодрыганий, но ведь находятся еще и такие уроды, которые показывают эту лабудень по федеральному каналу, да еще и приурочили показ к 22 июня.
Ублюдки.

Такое посмотришь, и начинаешь жалеть об отсутствии гос цензуры... А впрочем, кто знает, может такая похабщина и есть новый типа патриотический гос заказ для кино?
Грустно, если так.

P.S.

К стыду гусева перед фашисткими спецслужбами не присоединяюсь. Дурость парень написал.

0

5

Фильм смотрела. Редкостная мерзость.
Надеюсь, что это все-таки не госзаказ, а тоже чья-то дурость...
Но больше всего меня убивает тот факт, что эти болваны уверены в своей правоте и готовы с пеной у рта отставивать свою точку зрения. А молодежь проглатывает, не жуя.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кино и музыка. » "Главный калибр" - российский Гонконг