рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искусство сексуального общения

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Казалось бы, не может быть ничего проще, чем выразить любовь, находясь в интимной связи, однако консультанты по вопросам брака и семьи нередко обнаруживают, что даже любящие пары часто пренебрегают этой стороной своих отношений.
Хотя проявлять любовь в поступках важнее, чем в словах, однако если человеку никогда не говорят о любви, это может вызвать у него тревогу и сомнения в чувствах партнера.
Если же слова любви произносятся только во время полового акта и ни в какое другое время, то человек может подумать, что любят не его самого, а только сексуальные отношения с ним. Некоторые пары находят способы выразить свои чувства друг к другу. Это может быть записка, сунутая в карман куртки, стихи, написанные одним партнером для другого, или короткий телефонный звонок: <Я просто хотел сказать, что схожу по тебе с ума>. Какой бы способ ни был выбран, быть уверенным, что ваш интимный партнер знает о вашей любви (до тех пор, пока она действительно существует) - это важное условие долговечности отношений

0

2

Угу. Все так. А в чем вопрос-то?

0

3

Junelia
Ну вот и скажи как енто у тебя происходит.

0

4

А я вот цветы дарю. :lol:

0

5

Bob
Ну говорить то тоже чего-то надо :)

0

6

Говорить - это импровизация, а цветы - закон. Люблю дарить цветы! :)

0

7

Кстати, общаться можно не только словами... в принципе и цветами можно :)

0

8

Общение цветами...эх...
А как у меня происходит? Частенько у меня возникает ощущение, что мы с моим благоверным просто не в силах, не в состоянии выражать свои чувсва словами. Прям неуклюжие напару в этом ремесле. Чтобы хоть как-то выразить весь свой щенячий восторг, пишу записочки на парах... :D С его стороны самый пик восторга у меня вызывает...как бы это назвать.."незримое присутствие". Нет, не то....В общем, когда он со всеми, он еще и со мной. Опять не то! Короче, стоит он, разговариват с кем-то, но при этом меня приобнимает...Кто нибудь понял мой бред?

0

9

Junelia
Цветов нанюхалась?

Не... все-таки так приятно порой услышать ласковый шопот на ухо: "Я тебя люблю". Никакая невербалика не заменит...

0

10

Базаришь! Благо, на этот минимум слов мы способны. А вот что-то вроде " ты нежен как...(пошли сравнения) ; ты... я ...мы....(опять куча лабуды про мечту ветра, шепот листьев и надежность скал) - моя фантазия отказыватся работать. А может, я сама понимаю, что такие высокие слова никак не будут сочетаться с моей влюбленной и слегка безумной улыбкой: :D

0

11

Caesar
Цветы ... какая банальщина, а вот у Джека Лондона в книге "Игра", герой дарит любимой фрукты....

0

12

Пэ Гусев
Ну дык я ж не ограничиваю :) На что фантазии хватает, тем и надо общаться.

0

13

У-у-у! Фрукты это вершина оригинальности! Особенно в плане подарка! :D
Я то думал, всякие лакомства - дело сао собой разумеющееся... Всегдашнее. Но для настоящих героев и яблоко - подарок от сердца и почек. :D
Смешные люди - мелочные скряги. :D  Причем если это с юности осталось, то уже не проходит. Как бы не менялись обстоятельства.  :lol:

0

14

Милые лучше разнообразить даже  цветочки....поместите внутрь букетика - игрушку: небольшое фаллос  :)  он оценит , или испеките печеньки или торт в форме его попки или фалоса, представьте как вы будете вместе это кушать  ^_^

0

15

Голубой щенок написал(а):

цветочки....поместите внутрь букетика - игрушку: небольшое фаллос

Голубой щенок написал(а):

он оценит

Всё зависит оттого, достаточно ли вы хорошо друг друга знаете.  как ни прискорбно осознавать,  далеко не все фантазии на сексуальной почве признаются обоюдно, мы всё-таки стараемся придумать что-нибудь эдакое. Хотя, иногда во время преподнесённый букет или коробка конфет может впечатлить куда больше, чем все эти экзотические экстремальные штучки.

0

16

герой дарит любимой фрукты....

Люблю бананы...

0

17

А еще люблю нежный шепот на ухо ласковых слов... поцелуи в шею, объятия...
блин... *тихонько так* секса че-то хочется...  ^_^

0

18

Кошка написал(а):

нежный шепот на ухо ласковых слов... поцелуи в шею, объятия

О! Клево!!!

0

19

Caezar
Тоже так любишь?  :D

0

20

ага, тащусь...

0