рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Знакомства, романтика и друзья » Меняю друзей на жену. Да и вообще про предательство.


Меняю друзей на жену. Да и вообще про предательство.

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ситуация следующая: дружили четыре товарища (ну ладно три, не в этом дело). И вдруг один находит даму сердца и забывает про друзей. Предательство это или нет?
Какие поступки вообще можно отнести к предательству и можете ли простить человека предавшего вас?

0

2

это не предательство. предательство - за деньги и выдачу государственной тайны  :D

0

3

Caesar Это не предательство. Если вы друзья, то еще вспомнит о вас. :)

А предательство... Часто мы просто обманываемся, принмаем приятельство за дружбу, привязаннсость за любовь. Это только Твои ошибки. Значит это были не друзья и не любимая. Друзья и любимые не предают.
Таким образом, предательство это -

Xryun написал(а):

за деньги и выдачу государственной тайны

0

4

Это не предательство, а что-то вроде юношеской глупости-первой влюбленности. Со временем человек, "забывший" о друзьях, непременно объявится. Ну или сделает дохлую попытку. Изгонять этого человека из своей жизни не стоит, просто надо немного проучить, наглядно показать, что влюбленность прихдит и уходит, а настоящие друзья - это опора на всю жизнь. Короче, научить уму-разуму. На то мы и зовемся друзьями. И еще: до этого наверно мало кто может додуматься сразу, это именно тот случай, когда учишься на своих ошибках.

0

5

А предательство - это не только "за деньги и выдачу государственной тайны". Это и обманутые надежды, и покореженные сердца... (что-то меня понесло :O )

0

6

Junelia
Ниче ниче, мы ж про это и говорим

0

7

Ну тады предательсво я могу так охарактеризовать - это как обмануть ребенка: пообещать самый вкусный в мире шоколад (швейцарский, с цельным фундуком...), а в итоге мало того, что не полакомился, так еще и по шеям словил. Обидно...

0

8

Junelia
Ну тебя с твоими намеками. Ты ж знаешь, мы не есть понимат. Нам нужно ест говорит прямо.

Xryun написал(а):

и выдачу государственной тайны

А личные тайны считаются государственными?

0

9

А я и не намекала ни на что. Я просто сравнила. :)

0

10

Caesar написал(а):

И вдруг один находит даму сердца и забывает про друзей.

Ой было такое, нашла вторую половину забыла про лучшую  подругу... думаю это нормальное дело а не предательство.. это жизнь..

НУ даже если человек совершил предательство его можно понять, у каждого есть шанс начать что то заново...

0

11

Это слово тут вообще ни к селу ни к городу. :)

Какое ж тут предательство, это вечная борьба Инь и Янь, верхнего мужского мозга и мозга пониже.  :D
Поэтому либо то, либо это. Совмещать  :friends: и :kiss: не всегда получится, хотя ...

0

12

Mirro написал(а):

верхнего мужского мозга и мозга пониже.

Могу поспорить...

0

13

Апогея, заводи! Хуже не будет. :)

0

14

Апогея написал(а):

Могу поспорить...

Ну-ка :D

0

15

Тему надо бы назвать так: " Меняю друзей на жену. Да и вообще про правительство."  :D

0

16

Caesar
Mirro

Мужчины...  :cens:

0

17

Апогея написал(а):

женщины... :D

0

18

Апогея
Что? О чем же спорить-то хотели?

0

19

Caesar написал(а):

Что? О чем же спорить-то хотели?

Это не по теме.. если хочешь развести как Просто я форум у меня в лички то всегда пожалусто =)

0

20

Mirro написал(а):

Какое ж тут предательство, это вечная борьба Инь и Янь, верхнего мужского мозга и мозга пониже.

Так все-таки борьба Инь и Янь или мужского мозга верхнего и нижнего?  :D

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Знакомства, романтика и друзья » Меняю друзей на жену. Да и вообще про предательство.