рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш стиль

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Навеяло темой Гусева. А хотелось бы узнать, есть ли у Вас свой стиль. Постоянный он или вы по долгу не отходите от Fashion TV в поиках чего-то нового?

0

2

Почти не причесываюсь (да это и бесполезно почти с моими волосами). Последний год одеваюсь в Спортландии и Спортмастере. Деловой стиль для моей фигуры - шитье на заказ, да и муторно...  :)

0

3

А я вот пытаюсь от делового отойти...

0

4

Я же потихоньку подхожу к деловому, но в целом, это свободный

0

5

Одежда должна быть к месту и к случаю. Не понимаю тех, кто приходит на вечеринку в спортивном костюме, а на природу в мини-юбке  и на высоких каблуках.

0

6

Тоже верно, но все же и у вас есть какой то стиль, или какие нибудь предпочтения в выборе одежде. Главное СЕБЯ в ней комфортно чувствовать.

0

7

Действительно, комфорт - это главное в одежде! А все мелочи подбираются уже по имиджу человека.  :)

0

8

Не знаю есть ли стиль. Но думаю достаточно руководствоваться принципами: "ношу, одеваю, делаю, т.к. именно так, а не иначе мне нравится" и "меня устраивает отношение окружающих к моему индивидуальному вкусу, либо мне безразлично это отношение".
Короче, если отвечает поставленным целям (произвести впечатление, комфортность и т.д.), вкусам и т.д. Сильная личность может и в клоунском костюме ходить, если ей не важна реакция окружения, ну нравиЦа наряд в горошек и все тут :))))

0

9

Пофигизм - сила!!  :D И самодостаточность - тоже... Мне вот тоже, кстати, без разницы, что говорят окружающие... Помню, у меня раньше были брюки-джинсы (сама шила), все протертые,потрепанные, в дырках (чуть ли не на интимных местах), иногда сделанных специально, иногда - нет... А еще сзади я сама пришивала кошачьи лапы - прямо на попе... Во-от... Так мне эти брюки-джинсы так нравились, что я их таскала несмотря на их близящуюся кончину!! Вот!  :D И мне было без разницы, что думают окружающие... Кстати, столько интересного наслушалась про молодежную моду, пока их таскала!!!  :lol:

0

10

Точно, надо написать труд "влияние индивидуального стиля в подростковом возрасте на формирование способности отстаивать и противопоставлять себя обществу". Правда, я предпочитаю носить самое обычное тряпье, типа внимание можно привлечь чем-то другим, если хочу его, а вот с некоторыми нарядами внимания не избежать, как бы не сливался с фоном стены :D

0

11

Хех, а вот у меня стиль откровенно раздолбайский (это не я так решил это мне так сказали) зато у него есть неоспоримые плюсы. 1 - ое он мне нравиться, 2 - ое в таком виде хоть куда ( ну это я так думаю =)

0

12

Заинтриговал, что ж застиль то такой? Опиши.

0

13

Mirro

Mirro написал(а):

труд "влияние индивидуального стиля в подростковом возрасте на формирование способности отстаивать и противопоставлять себя обществу".

Милый, эт как? Стиль формирует способность..... Интересно!! Напишешь - покажешь?  :D

0

14

2 Кошка

Дорогая, это так! Чтобу носить то, что нравиться иногда необходимо быть готовым к окружающему натиску. Вот отсюда и формирование сильных волевых качеств. Хотя, когда как. Помнится одел солнцезащитные очки, чтобы скрыть простуду глаза, типа опухло веко. Так слышу, какие-то уроды начали обсуждать, типа строю из себя клаббера. Не ну им то не все ли равно!!!!!!!  :russo:

0

15

Mirro
Спасибо, милый. А труд-то все-таки на эту тему напиши...  :D

0

16

Mirro
Думается интересная вещь должна получится. Один экземпляр мне :)
В одном все правы. Как бы человек не одевался, главное, чтоб самому удобно было. Окружающие же, часто все меряют по себе. И таких нас больше 6 млрд уже (Мятежник сколько точно людей на планете?). Так что лучше? Угождать всем или себе? По-моему себе любимому  :D

P.S. Так и не смог отойти от делового стиля :) Ну правда на природу конечно не в брюках  ;)

0

17

Всем доброго времени суток. Ну не знаю, обычно такие проблемы возникают у людей с очень большими габаритами, мой брат (он тоже не великан) рекомендует посмотреть в его любимом интернет магазине, там по его словам можно найти абсолютно все. Посмотрите https://apelsin-54.com/trikotazhnye-izdeliya/ , тут отличный выбор и хорошие цены. B магазине действует система возврата и обмена товара. Добавлю, что в магазине бесплатная. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/21/726/t992969.jpg

0