рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение - смерть.

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

И тебе действительно нравится7 А как же рак легких?

0

22

Да нравиться я курю сигареты, папиросы, сигарилы, трубку, нюхаю табак я разве что его только не жую )) (хотя попробывал бы)
А рак лёгких, ну незнаю как-то не страшусь и не думаю больно об этом, да и к тому же вот как обьяснить: человек курил до старости и ничего, а другой и не курил и спортом занимался и бабах лет в тридцать то же самый рак лёгких, ну вот как это бьяснить?

0

23

Бывает и такое, не поспоришь. И все ж это вредно. На мой взгляд, если человек в детстве или юношестве курить не начал, то он уже и не начнет.

0

24

Вобщем я за курение для курильщиков любителей. Мне очень не нравиться что дети курят.
У одного моего товарища есть одна идея как сделать так чтобы и курильщики остались довольны и чтобы дети не подсаживались, но эту тему никто не поддержит, слишком большой доход с табакокурения

0

25

Мятежник
Начала не по своей воле... Думала, просто привычка психологическая... Ан нет, вот бросать когда начала, поняла, что мне нравится вкус сигарет!

0

26

Леандр , тут я соглашусь, пусть курят те кому это нравится, но не в общественных местах, ведь остальные этого не переносят. Пассивное курение намного опаснее активного. Я, кстати, можно сказать за день выкуриваю по одной сигарете... ПАССИВНО! Потом голова болит.

0

27

Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПАССИВНЫМ КУРИЛЬЩИКОМ!!! У меня курит отец, и курят все коллеги. С отцом еще могу что-то сделать, а вот с остальными проблема. Вопрос как разделить курящих и некурящих. Разделить планету? Я тоже курил... год дымил. Теперь все и не говорите мне, что это сложно бросить. Вся зависимость в голове у человека, также как от наркотиков.

P.S. К сведению: Блин, забыл название фильма про Сухова. Герой, здоровый, огромный мужик, которому за державу обидно было уже в фильме снимался с протезом вместо ноги. Врачи запретили ему курить, предупредив, что он потеряет вторую ногу. Не послушал. В конце сьемок он попал в больницу, где ему ампутировали вторую ногу, после чего через два дня он умер.

0

28

Чет страшные вещи ты какие то понарасказывал. Курение и ампутация ног... где связь? Я, конечно, могу много всяких последствий и болячек назвать от курения, но что бы так... Загнул!!!

0

29

Мятежник написал(а):

Загнул!!!

Нисколько. Из-за курения развиваются тромбы в сосудах. Я не врач, но как-то так. Я не придумывал примеры. Это из книги врача одного.

0

30

Был в морге на вскрытии, видел внутренние органы курильщика, в руках держал - не дай бог каждому.
Делайте выводы, господа !!!

0

31

Давно известно, от жизни умирают. Что ж теперь, не жить?
Страшнее другое: это может на детях отразиться.

Отредактировано Ольга (2006-11-28 20:13:54)

0

32

Ольга написал(а):

Давно известно, от жизни умирают. Что ж теперь, не жить?
Страшнее другое: это может на детях отразиться.

+1

Отредактировано Я. просто Я (2006-11-28 23:29:09)

0

33

Курить - здоровью вредить. Да и вообще - дурацкая привычка. Лично я стараюсь не общаться с курильщиками.

0

34

KimJinSong написал(а):

Был в морге на вскрытии,

ты чаво там в морге делал??  :O

0

35

На вскрытии говорю был, там больше делать нечего. Я в медицинском просто учился.Вот так.

0

36

KimJinSong
А, ну тогда ясно... Я вот и не знаю, смогла бы такое смотреть... Кровь люблю, раны страшные видела, но вот вскрытие...

0

37

Вскрытие - офигенно интересно если честно. Но очень уж там много жмуриков (человек с нормальной психикой на такое смотреть просто так не может и не должен). Вобщем скверное место - городской морг - очень скверное.

0

38

А я вот видела на выставке, когда к нам приезжали, легкие курильщика... Я потом долго не могла на сигареты смотреть... Ух! Такое зрелище было для моей неокрепшей психики! ))))  :D  :D

0

39

Интересная штука. Возмём двоих человек - курящий и некурящий. Покажем им обоим те злосчастные лёгкие курильщика, которые я видел и которые потом на выставке кошке показывали. Итог: некурящий человек не начнёт после этого курить - это факт(практически 100 %), курящий поморщится, поморщится но как курил так и будет курить. Я считал данный метод наиболее эффективным в борьбе с курением, но потом я понял что ошибся: вот и сейчас ты кошка говоришь что не могла на сигареты долго смотреть, но уверен курить не бросила. Это ещё раз подверждает что курить должен бросить сам человек, а всякие таблетки, кодирование, заговоры - полная чушь.

0

40

Нафиг ваще курить? Люди, если вам не жалко своих близких и себя, то хотя бы финансы пожалейте.)))

0