рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дадим кошке слово

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Есть, но они маленькие и не представляют ценности(пока). Это заготовки с соавтором, хм...планированного, кстати горячо и вплоть до драки ;), романа в стиле фентези.

А стихи у меня выходят худо :( Я вот думаю, я така..такой) бездарность, или энто недостаточная практика/Амур не туда пострелил/ дед Непушкин, не знаешь? ;)

0

42

НЕСТОР написал(а):

А стихи у меня выходят худо  Я вот думаю, я така..такой) бездарность, или энто недостаточная практика/Амур не туда пострелил/ дед Непушкин, не знаешь?

Кому-то дано, кому-то не очень.. Учиться этому.. Нет уж, если какому-либо человеку дарован талант, этого не отнимешь.. Вот писательство - другое дело, там, на мой взгляд, научиться еще как-то можно.. Хотя.. Такое может быть и в случае со стихами.. *задумалась*
В общем, фантазия, умение изложить и поднести читателю.. Правописание и многое другое!  :)  И - вперед! Жду творений!  ^_^

0

43

Фантазия итак буйная, сам страдаю *вздыхаю*
Правописание, пока никто не жаловался =) вроде
А вот с рифмой эт да, не, сложить ее не вопрос, но без знания теории поди сложно.
Я когда хочу, знаю что хочу написать,а вот писать начинаешь и..*характерный пшык губами* Вот так ))

0

44

А я кароче эта, тож страдала бумагомаранием лет до 18-19, периодически упиваясь способностью находить рифмованные слова. дотех пор, пока не поняла, что все уже придумали до и описали гораздо талантливее и толковее. Мораль, которой я ща придерживаюс, хотя я уже о ней где-то говорила - можешь не писать - не пиши. Это сугубо личное мнение, никому не навязываю, хотя сама следую почти неотступно.

0

45

alter ego
:)

alter ego написал(а):

можешь не писать - не пиши

Согласен. Поэтому я только очень редко записываю то, что сочинилось на ходу: без бумаги, экспромтом. Но такое бывает очень редко, когда слова сами лезут в голову.  Бывает годами тихо. :)  А вымучивать... :(  Только за деньги!   :D

0

46

Насчет прозы: Есть например какой нибудь файловый архив на форуме, куда я могу слить 2-3 главы людям на рассмотрение? Хочется поделиться, ибо уж написано глав 20, а обьективной оценки не получил. =)

0

47

На форуме нет. Есть серваки для хранения файлов. Скинь туда и залей ссылку. Вот и все ;) Удачи

0

48

†Memfis
Можешь на депозит залить или рапиду. Или отправь мне на мыло я залью и ссылку здесь размещу.

0

49

...
Она расправляла крылья,
Она улетала в небо,
Но было то в прошлой жизни.
А может быть это небыль…

Сверкают глаза в потемках,
Сверкают огнем пожара.
Поймите зеленую бездну,
Что чувства зимой рожала.

Дарили друг другу нежность,
Дарили земную ласку
И думали о возможном,
Но мысли пришли с опаской.

Не знали камней подводных,
Не знали песчаных рифов,
Но с легкостью нить связали
Из сказочных книжек мифов.

0