рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все для GAMEров и о GAMEрах...

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

Апогея написал(а):

У меня девченки все "розовые" в том смысле что они в компах=0,

А мы тогда какие?! Голубые??  :O  :D  :D

0

22

Что то у меня интерес растет к этой теме! Было бы здорово собраться так вот, в клубе. Поактивнее девченки!!! ))))))))))

0

23

to Кошка:
нет мы не голубые!!! мы мего-комп-гирлы (сама не поняла че написала)

to Мятежник
Давай красавчег тоже собирай всех (отдельное поручение разузнать где в Челнах хорошие клубы с кофем и колой, пивом и курилкой +) что бы работали в ночное время и дешево, не дороже 10 р. в час, что бы всем было чем заняться в перерывы)

А я пойду обзванивать девченок =)

0

24

Хм, Апогея, такое ощущение, что ты в клубах на ночь не была! Там плата не за часы, а просто за ночь!

Апогея написал(а):

в Челнах хорошие клубы с кофем и колой, пивом и курилкой

Пиво в клубах распивать запрещено, курить - на улице (ну, мы иногда нарушали, когда холодно на улице), а все, что покушать - в магазине рядом...  :D Лично мы с парнями всегда ходоли в "Планету", и за ночь там недорого, ща уж точно не вспомню, сколько...

0

25

Апогея написал(а):

А я пойду обзванивать девченок =)

Да фиг с ними, с парнями интереснее... Когда девчонок мало!  :D

Апогея написал(а):

мы мего-комп-гирлы

Да-да-да! тока мегА-гЁрлы..  :D

0

26

Кошка написал(а):

Хм, Апогея, такое ощущение, что ты в клубах на ночь не была! Там плата не за часы, а просто за ночь!

Я обычно платила за время а не за ночь...   :blink:

0

27

Апогея написал(а):

Я обычно платила за время а не за ночь...

Странно... А в каких клубах была??
По-моему, удобнее за ночь! Там и дешевле выходит!

0

28

Кошка написал(а):

Странно... А в каких клубах была??

В челнах был клуб... э.. омега вроде, а так в Казани была в клубах и в Перми, в Челнах так особо вылазить не приходилось, комп дома есть а игры не устраивали  :dance:

0

29

Только игру объявите  заранее - надо ж потренироваться  :gungster:

0

30

to  Xryun

Думаю запланировать игру на середину февраля, (сессия мать ее)... как раз до этого времени тренеруйся =)

А мы с Кошкой спечиально в мини юбках придем... гы гы  :lol:

0

31

Апогея, собственно, а зачем тебе юбка то? Да, с игрой тоже определяйтесь по-быстрее... я тож хочу потренироваться.

0

32

Как Вам с 17 на 18 февраля? только планы с этой ночи уберите... Или у кого есть другие предложения?

Мятежник
Кошка

Как насчет этих игровых заведения, кто нибудь разузнал?

0

33

Что то много ждать придется. Может лучше на следующей неделе забуримся? Про цены пока не узнавал - не до них.  :) Т.к. я не хожу по игровым клубам, то право выбора места виртуальных сражений предоставляю девушкам!!!

0

34

Мятежник

Насчет следуйщей недели не знаю, во первых нужно заведение найти... Кошка вы знаете хорошее заведение?, во вторых нужно что бы все были согласны!

0

35

Заведение найдем, на счет того когда - вот это вопрос... Блин, я когда узнаю, когда освобожусь, сразу напишу, ок? А то ща пока все неопределенно...

0

36

Кошка

Ккак точно установится время и найдется место всем в личку сообщу проведение турнира =) Дамы и Господа готовьте оружие...

0

37

Сначала скажи на чем драться будем, а потом уже и место оговорим.

0

38

Мятежник написал(а):

Сначала скажи на чем драться будем, а потом уже и место оговорим.

А ты как думаешь?  :blink:

0

39

Народ!!! Я тож хачу, в контру.

0

40

РЕБЯТЫ За последнии дни ни кто ничего не предложил значит оставим дату с 17 на 18 

Готовьте свои пистолеты =) сначала будем играть на время кто сколько за определенное время, после чего кто быстрей определенное количество. В двух играх контра и анрил. Правила игры? игра без правил... главное от злости друг друга стульями не бить!

Насчет заведения еще уточню.

0