рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как начать...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Встречаешь хорошего парнишку... сидишь с ним проводишь время, видишь парень не равнодушен, но не делает никаких первых шагов, и самой не уютно, а вдруг если начну, первая он подумает что то не то...

0

2

а не надо думать крамольные мыслишки типа "а вдруг?..", "а что, если.."
мне думается, что нет ничего плохого в том, чтобы первой сделать шаг навстречу,  возможно, красивой и большой обоюдной  любви. внимание всем льстит, это факт.
если мягко и ненавящиво дать понять молодому человеку, что он тебе не безразличен, то можно значительно ускорить развитие приятнейших событий ))
кстати говоря, молодые люди тоже нередко страдают подобным: а вдруг я ей не нравлюсь? а вдруг откажет?

да  и в любом случае, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

0

3

Ой девочки... а у него оказывается девушка есть!!! и он с ней расстался, вот такого я не ожидала  :lol:
Я вобще не такая сволочь что бы из за своих желаний рушить чьи то отношения! хотя когда то кое какая девушка разрушила мои...

0

4

Апогея!
Да не переживай ты так: ежели расстался, значит все к тому и шло и не особо-то его те отношения и устраивали. Возможно, в тебе он увидел то самое свое счастье, которого не нашел с прежней девушкой. И не ты тут виновата, это ж было его решение, я полагаю.

Так что тебе тут открывается поле для действий!
Хотя некоторый повод задуматься есть, конечно: не поступил бы он с тобой так же. Но тут уж твоя проницательность и дамская интуиция поможет определиться, стоит ли доверять товарищу.

0

5

alter ego написал(а):

стоит ли доверять товарищу.

=) вот и я о том же думаю что не стоит, хоят все расстаются и встречаются, можно конечно попробовать...

0

6

Конечно пробуй!
Новый роман - это ж здорово!
Главное это, не привязывайся сильно, если не уверена в человеке...

0