рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » 356 дней - тоже типа юбилей!)))))


356 дней - тоже типа юбилей!)))))

Сообщений 21 страница 40 из 50

Опрос

Может быть пора остановиться?:)))
да

11% - 1
нет

77% - 7
воздержался! :)

11% - 1
Голосов: 9

21

Bob
Нее. Сейчас еще тут в Челнах. А в Москву я не ездил...  :blink: тока в Казань несколько раз в конце 2006...
Хрюн хорошая мысля.

0

22

А что все пьющие?  :)

0

23

Mirro
не не все)

0

24

А кто не пьёт тот выпивает!  ;)

0

25

Мда. Какие же здесь все таки все вялые. Даже организаторы. :)

0

26

Через 4 дня нам год!!!!!
Я думаю (надеюсь), что в апреле то уже совсем тепло будет. Мона на природу...

0

27

Я тока пришел, а форум уже предлагают закрывать...
Вот нафлужу во всех темах, заслужу ненависть или лямур админиона и обитателей, тогда и будете думать на эту тему... =)))

З.Ы. А что насчет футбола или баскетбола?... А еще лучше, регби... Обожаю контакный спорт... =)))

0

28

Вчера был год!
Классно покуражился!!!! Есть что вспомнить!!!!
Зря не пришли! пришлось праздновать в одиночку!  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

С годом нас всех!!!!  :clap:   Caesar, тебе отдельные поздравления!!! Твоему Форуму первый годик! Желаю, что бы твое годовалое дитя тебя всегда только радовало, и что бы всё, за что бы ты ни брался в этой жизни, приносило тебе только позитив!!!    :clap:

0

30

оранжевое сердце
Пасиба. Тока одна поправка - не моему, а нашему :D Всех с первым годом жизни. К празднованию готовимся.

0

31

Задумалсо. А у нас есть реально форум города? Не молодежный, не студенческий, не профессиональный для работников того то, не форум любителей полосатых котов, а просто форум по территории, ГОРОДСКОЙ ФОРУМ для людей любого возраста, с любыми интересами и социальным статусом?  :friends:

Я бы на такой с удовольствием перешел, но чую сам такое не организую...  :(

0

32

Mirro
Такое сделать легко. Это можно сделать даже на основе нашего форума. Но будут ли ходить?

0

33

А форум на Челны.инфо? общегородской! Хотя и мертвенький...опять же на кам.ру помоему чего то есть...

0

34

Это конечно итак понятно, что для популярности нужно время. Я думаю также в самом названии или адресе должно быть название города. Заглянул на "челны.инфо"- неее, это опять же что-то обособленное, справочники еще какие-то.
В принципе я так понимаю, что если форум популярен, то он может и переехать на новый адрес с тем же составом форумчан.

Отредактировано Mirro (2007-03-27 14:37:00)

0

35

Mirro
ага)))))

0

36

Вообще идея собраться хорошая. Думаю все уже для этого созрели. Может все таки попробуем определиться с общей идеей? Caesar, ты написал, что есть идея. Чаво интригуешь? Гри за ранее.

0

37

оранжевое сердце написал(а):

Вообще идея собраться хорошая. Думаю все уже для этого созрели

Первое апреля через 3 дня вроде...да и тема собраться уже не смешная  :beach:

0

38

Xryun, тута кроме нас все сплошь работящие сверхзанятые люди!  :D
Ты даже на темы посмотри! Наши самые любимые - кафе, да кино. Тунеядцы, одним словом! Даже стыдно за нас перед здешней трудящейся молодежью! :D
Приходи в гости с сотоварищами - в преферанс играть!  :russo:

0

39

Лучше в 1000... Или в козлика...
Я собираться не буду...
Не могу... Да и вы меня еще совсем не знаете... =)

0

40

Bob написал(а):

кафе, да кино

:lol:

Bob написал(а):

Приходи в гости с сотоварищами - в преферанс играть!

Созвонимся

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » 356 дней - тоже типа юбилей!)))))