рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда Идем, Товарисчи?

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

а у меня в июне экзамены блин..........но я тож ЗА

0

42

Ребята, о чем речь, ну конечно же я тоже за (хоть щас!). Идея даже более чем классная. Встречное предложение: ориентировочно 3 - 4 июня все идем в лес на шашлыки - там и себя покажем и на других посмотрим  :) Давайте, наконец, это сделаем!

0

43

Мятежник написал(а):

там и себя покажем

Ты уверен, что народ так сразу пугать надо? ;)

0

44

А как иначе, цезарь? Нечего сидеть в неведении, пора выходить из подполья  :)

0

45

Инкогнито иногда довольно забавная весчь... стоит ли разрушать анонимность...хотя тут и так почти все знакомы.. как бы и знакомиться не скем...ну разве что со мной? :O  :D

0

46

А кто-нибудь знает кто я, например? Или я пока инкогнито?

0

47

Наверно, я тебя знаю, если ты та, о ком я думаю. В принципе, в принципе, знаю - обалдеть!!! :)

0

48

оранжевое сердце АННА вас знает!!! :D И, кстати, здесь не все знакомы. Тут мое изображение все должны знать, и я вас всех вроде как знаю.
А хрюн прав. Инкогнито оно как-то веселее. Вот если б мой фейс не успел застветиться везде где только можно, фиг бы куда собрался.

0

49

Я так понимаю, от моего предложения не многие в восторге. Ладно, значит будем "видеться" здесь :(

0

50

Мятежник написал(а):

Нечего сидеть в неведении, пора выходить из подполья

Точно, точно! Поддерживаю! Могу обеспечить футбольный мячик
Xryun
Вы преступник в розыске?

0

51

Анюха, ну к тебе ж никаких вопросов! Дай помопсить (простите за жаргон)
И ваще во мне борится желание не раскрываться, и желание осуществить спор!!

Caesar, ты значит раскусил кто я???  :(

0

52

оранжевое сердце
Предполагаю... а чего загрустила сразу? :)

0

53

Не грустю!!!    :dance:

Caesar написал(а):

Вот если б мой фейс не успел застветиться везде где только можно, фиг бы куда собрался

Может прислушаться и пока не показываться... :yes:

0

54

Вы преступник в розыске?
Инкогнито в нете позволяет говорить человеку исключительно то что ты думаешь о том что он пишет, а не то как ты к нему относишься в жизни из-за обстоятельствкоторые были у вас в жизни.
Или допустим не понравится  Вам мой пятачок - а первое впечатление оно наиболее сильное - и в своих ответах на мои сообщения вы будете не объективно их оценивать - т.к. на них будет накладываться покрайней мере визуальное восприятие моей свинской личности. Примерно так.
Ну и ко мне это имеет тоже самое отношение в восприятии форумчан.
Например: вдруг у Цезаря такая же собака как у него на картинке? И он приведет её на встречу? Я органически не перевариваю собак даже обсолютно ласковых и безобидны (наверно меня напугала собака когда я был маленьким поросёнком)...вот так  - а если она на меня ещё гавкнет? то это наложется на уровне подсознание на мое отношение к цезарю как будно это он гавкнул на меня и ну я и начну на него хрюкать по поводу и без повода что бы возместить свой страх. Вот так хрюк получается.

0

55

оранжевое сердце
Ну уж нет. Я шоколадку хочу :)

Xryun
Не-е, он у меня добрый и ласковый. Если кормить... :D

0

56

Например мое личное знакомство с Анютой не мешает мне подвергнуть ее критике и наоборот. Что же это значит?

Инкогнито в нете позволяет говорить человеку исключительно то что ты думаешь о том что он пишет, а не то как ты к нему относишься в жизни из-за обстоятельствкоторые были у вас в жизни.

Ну ведь есть же искренние отношения!!!! Мы же жизнедеятельность обсуждаем, а не друг друга...  :/

0

57

Xryun
Глупости Вы говорите. Я Вас уверяю, даже в форуме чем больше мы общаемся, тем больше субъективизма

0

58

а мне кажется хрюн очень даже прав

0

59

Обсолютно соглашусь с Ольгой. И даже обьясню... Я заметила, что на форуме существует следующая практика: если в одной теме участники не сошлись мнениями, то в других темах начинается как будто борьба... Кто кого переспорит... Это не есть хорошо.  usso/

0

60

Это точно, можно подумать, что Нам за это - спор, призы будут давать. Иногда желание отпадает заходить на форум. Не общение, а БИТВА ПОЛОВ!!! Хотя, уверена в том, что многие даже и соглашаются в душе, признавать не хотят.

0