рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » 15 июня состоялось официальное открытие бульвара Энтузиастов


15 июня состоялось официальное открытие бульвара Энтузиастов

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

могу сказать, что многовато брусчатки, так огороды бетонируют, чтобы на них больше не работать

0

22

Joker
Понравилась первая точка зрения :lol:  Только, чтобы совсем бульвар оправдать, надо бы его увеличить... примерно в трое))) Чтобы вечером одни туда, другие сюда. Никто никому не мешает, все счастливы))) А вообще-то насколько я помню, на Баумана, в Казани, тоже самое по вечерам. Правда там сорят меньше, но все равно все пьют) Присоединяюсь к вопросу I-O, А правда, при чем здесь демократия? Нникак не уловлю связи :)

Mirro написал(а):

что многовато брусчатки

Так бутылки утром виднее и их собирать проще :D

0

23

Caezar
Энтузиастов, Баумана... эх...
Вот на Воробьевых - милое дело по вечерам! ^_^

0

24

Joker
Бульвар,эммм...путь к Истинной демократии? - Интересно.(А Красная площадь, туда же? не знаешь? ).
Безусловно строить нужно, не всегда ломать. Но не бульварЫ, дороги да, СВетлое будущее да, в лице мест отдыха например( Вон как Цезарь предлагает, по размеру, взлетные полосы на всех  :lol: ). Но бульварЫ не стоит, нам как видно всем одного хватает.  ^_^

По поводу такого подарка, как ваше личное мнение мне.*а кто просил?)))*

Полная противоположность моим мыслям. Про нечисть. это к I-O)) Она видала и тебе расскажет, где их и приключения на свою  ;) найти)))
А серьезно, я непытался кому-то что-либо доказать, или привить свое мнение, ой, эт не ко мне. Благо тут у всех есть голова на плечах и мы не учим друг друга жить.)) вроде.
Как раз он и должен быть в городе. Но нужно уметь отдыхать. Уметь, это культурно, думая, ну хоть иногда, НЕ мешая другим ни собой, ни своими ...эмм.. остатками отдыха, во)
Joker, ведь таких как ты мало, кто может нормально прогуляца там. Мало их, помоему даже глупо спорить. А ты зачем то оправдываешь бульвар своим мнением и "бульварным Светлым будущим". СТранно, не находишь? Тебе, как нормальному человеку нужен спокойствие во время отдыха и хотябы комфорт. Но те, кто там....иногда отдыхают, так не думают. Вот поэтому я завел разгово про ВОспитание. Не демократию, а глубже и раньше, на воспитание. И совсем не глупой пионерией. А ты ломать по два-три раза. И на каждый новый бульвар по 50 лимонов? Ого!!))) Предлагаю в отдельную тему вынести, где же найти столько деревянных, чтобы строить для наших милых деток новые игрушки-конструкторы. А что, весело.  Может так проще прийти к Светлому будущему?

0

25

Ой, нагородил-то! Угораю со смеху! Ну, черт с тобой, НЕСТОР. Ты вообще, похоже, только себя и слышишь, других даже не пытаешься понять. А потом еще и обижаешься.

0

26

I-O
А сам то я как угарал)))

Немогу просто на смех ответить чем-то другим %)

I-O написал(а):

Ну, черт с тобой

Не, типун тебе на язык, не знаюс с ним, нафик он мне сдалси???))) ;)

Тут просто немного непонятно, эммм....был уже разговор, вот тут продолжение))) Мы похоже оба с ним премся ;)

Ни разу не обижался, я не умею) Ты про то что отвечаю на реплики?...Я на них отвечаю, потому что иногда вижу не высказанный вопрос, ну иногда неверное понимание меня(хотя бывает и самому сложно сказать то что думаешь , другим и подавно ;) )

Кстати, если Джо не объяснит, что он понимает под "Бульварной демократией", то мы сами тут разберемся шо и куды совать, чтобы ее достичь  :big_boss:

0

27

Сеня проходил... Такой срач, окурки и семечки, благо презервативов еще не увидел   :blink:

Про Баумана вспомнилось, сижу в летней кафешке, мимо проходит жутко чумазый пацаненок в руке шнур от клавиатуры, идет, замахивается с плеча и об бетон этой компьютерной заразой, об бетон   :O

0

28

Mirro написал(а):

жутко чумазый пацаненок в руке шнур от клавиатуры, идет, замахивается с плеча и об бетон этой компьютерной заразой, об бетон

Может Злых духов изгоняет? или вурдалаков? %)

0

29

НЕСТОР написал(а):

Может Злых духов изгоняет? или вурдалаков? %)

Сис.админов

0

30

это довольно таки интересно

Отредактировано Алевтин (2021-01-15 09:42:48)

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » 15 июня состоялось официальное открытие бульвара Энтузиастов