рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Разновидности" любви

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Как раз не думаю: вы девушки совершенно правдиво описываете реальность. Чем и подвигаете меня в сторону ... адекватного отношения. Увы. Женщины мужчин ЮЗАЮТ и - только. Самые лучшие женщины - всё равно только женщины: пользуются мужчинами, как "удобным дополнением к мебели". И как бы вы ни отрицали, даже судя по постам в этой теме это - так. Увы. Давайте не будем ругаться и примем то, что есть, как данность. Я не обозлён, я - адекватен.

0

22

"Ведь женщины - наш светоч в царстве тьмы,
И так бросать их - нет греха тяжеле.
Но ведь они за полмотка тесьмы
И сами нас бросают, в самом деле;
Так пусть страдают, как страдаем мы." :rolleyes:

0

23

Во-во, опять фаллометрия. Женский принцип: "А мы всё равно круче"...

0

24

вы о чем говорите то о любви или о влюбленности любовь она одна..........хотя..ну незнаю кто как считает конечно убеждать не буду........надо любить а если не любишь становится скучно и все хочется кинуть и все.............неделя две и с человеком становится просто не интересно

0

25

А вот если вы смотрите телевизор по выходным, то вы слыхали, что любовь возникает к тому, с кем подсознательно желаете генофонд улучшить. То есть к красивым, умным, сильным - жизнеспособным.
Прим.: Это относится к обоим полам.

0

26

Нет. Любовь возникает, если у тебя нос не заложен:))) Это ученые доказали.

0

27

Да хватит вам! Любовь русские придумали, чтобы денег не платить!

0

28

нет есть любовь на свете

0

29

Ага. Только с точки зрения женщины ЛЮБОВЬ это - позволять ему быть твоей игрушкой или домашним пусиком (смотря на темперамент женщины). А вот с точки зрения мужчины ЛЮБОВЬ - дарить себя одному человеку, до конца. Если любовь и есть, то женщины на ней всё равно паразитируют. Жертвенности со стороны деваушек не встречал ни я ни мои знакомые. Возможно, это современное "европейское воспитание".

0

30

А вот с точки зрения мужчины ЛЮБОВЬ - дарить себя одному человеку, до конца.

Вот тут даже я тебя подержать не могу. Ты сам себе веришь? :D И, кстати, можно и наоборот сказать. Слова твои подходят одинаково и для мужчин и для женщин. Надо быть объективнее и уметь признавать, что ты тоже не идеальный. Есть как мужчины, так и женщины, которые готовы посвятить себя одному человеку на всю жизнь, а есть и другие, которым одной(ого) не достаточно.

0

31

наконец то хоть какте то умные слова

0

32

Цезарю. Извини, Цезарь, но я всегда отдавал и отдаю себе отчёт в том, что если я говорю "люблю", то какой бы я неидеальный ни был (а идеал, к счастью, недостижим), я беру на себя ответственность за то, что не буду выть от отвращения. видя утром лицо ЛЮБИМОЙ женщины через 20 лет. Потому и один, что не играю ни людьми ни собой. ТАКОЙ ВОТ Я УРОД С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭТОГО МИРА.

Отредактировано Caesar (2006-05-17 00:48:58)

0

33

Пэ Гусев Зря, вот то, что ты сейчас пишешь как раз доказывает, что ты не урод, а нормальный здравомылящий человек.

0

34

А вот ответы по адресу Лилу, герр мастер не фиг банить. Девочка хамит как... Поэтому - в данном месте настаиваю на ответе.
Лилу. Да, опять слова умные, но опять НЕ ОТ ТЕБЯ.

0

35

Пэ Гусев Ну вообще то я если успеваю у всех сообщения редактирую. Я шо виноватый, шо не успеваю за вами. И, блин, сколько раз говорить ругайтесь через личные сообщения сколько влезет. А у меня народ идти сюда не хочет - боится. Вы со мной, в конце-концов, или против меня. Помогите количество посетителей увеличить, е-мое.

0

36

Пэ Гусев написал(а):

Да, опять слова умные, но опять НЕ ОТ ТЕБЯ.

этого я не говорила...вы сами это сказали
если я говорю "люблю", то какой бы я неидеальный ни был (а идеал, к счастью, недостижим), я беру на себя ответственность за то, что не буду выть от отвращения. видя утром лицо ЛЮБИМОЙ женщины через 20 лет.
а за эти слова я Вас даже зауважала........
А от темы мы точно отошли
А можно вопрос на засыпку зачем нужны пышные свадьбы? Блин меня лично парит что я в свою свадьбу отдохнуть не смогу будет куча народу и какая то суматоха..И зачем все это надо?

0

37

Вот вот. Сначала свадьба тысяч на 100, а потом развод через месяц. Я, конечно, как всегда, ни на что не намекаю. Но это статистика. Чем пышнее свадьба, тем быстрей развод.

0

38

Не знаю... у нас в роду традиция: свадьба вразнос. Помню последний раз братана троюродного женили... Спирта почти 200 литров выпили, два корпуса пионерлагеря спалили... Погуляли-и-и-и-и... Поручик Ржевский отжимается! Короче, есть чего вспомнить   :D

0

39

мне кажется что свадьба это гулянка для гостей а мне это зачем если гости будут развлекаться  а я буду мучаться и волноваться нафиг надо..........блин так не интересно как представлю всю эту суматоху так сразу ничего не хочется

0

40

Я согласна. Лишь бы с женихом-мужем рядом

0