рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Секреты длительности полового акта.


Секреты длительности полового акта.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Секреты длительности полового акта.
...Надо смазать половой (...) чем-нибудь анестезирующим, например бальзамом Караваева.Идея неплохая. От этого снижается чувствительность головки пениса, возбуждение нарастает медленнее. Другой вопрос: чем смазывать? Многие вещества обладают анестезирующим действием, но не все их можно наносить на половой (...). Спирт и раствор йода, которые дубят кожу, а также мази с ментолом, бальзамы Караваева для этой цели не подходят. То же относится к ванночкам с настоем укропа, ромашки или крапивы. Самый хороший вариант - использовать средства, которые специально выпускаются для продления полового акта и продаются в аптеках и секс-шопах.
...Перед любовным свиданием помыться с мочалкой. Суть понятна: мочалка огрубляет кожу, делает ее менее чувствительной. Этот метод может принести эффект, но относительный и только через несколько месяцев. А вот добиваться того же непосредственно перед свиданием не стоит - переусердствуете, и на половом члене появятся трещины и ссадины.
...Перед половым актом, когда (...) находится в состоянии эрекции, перевязать его чем-нибудь. А вот этого делать нельзя ни в коем случае. Если пережать кавернозные тела, то прекратится опок крови и (...) будет находиться в эрегированном положении столько, сколько вы захотите. Но закончится такой эксперимент, скорее всего, гангреной, а значит, частичной или полной ампутацией пениса.
...Через шприц без иголки влить внутрь полового члена отвар дубовой коры.Толку особого нет. Хотя дубовая кора и обладает вяжущим действием, но продлить половой акт она не поможет. Более того, эта процедура весьма болезненна, не исключено, что после нее вам еще долго будет не до секса. К тому же, если раствор не стерильный, можно занести инфекцию.
...Во время контакта, когда уже чувствуешь, что вот-вот кончишь, надо потянуть за яички вниз.А вот это эффективно! Перед эякуляцией яички подтягиваются к телу, и если их слегка оттянуть вниз, то организм получит сигнал - «пока рано». И семяизвержение откладывается.
…Когда возбуждение нарастает, надо думать о чем-нибудь отвлеченном, например, перемножать в уме числа.Это поможет в том случае, если удастся придумать нейтральную систему образов. Некоторые действительно упражняются в счете, другие вспоминают умиротворяющие картины, например пейзажи. Не рекомендуют выдумывать неприятные для себя отвлекалочки: вспоминать про проблемы на работе или представлять, что вместо подруги перед вами безобразная старуха. Возбуждение, конечно, снизится, но секс постепенно начнет ассоциироваться с вещами неприятными, что приведет к снижению потенции.
...Перед половым актом заняться онанизмом.После первой - быстрой - разрядки вторая, естественно, наступит позже. Но слишком часто прибегать к этому методу не стоит: хотя физиологически он оправдан, психологически опасен, у вас может сформироваться неправильный стереотип, который приведет к сексуальному расстройству.
...Заварить столовую ложку пустырника в стакане кипятка и за пару часов до любовного свидания выпить этот отвар. Пустырник может помочь, если пить его каждый день в течение недели. Механизм таков: пустырник снижает скорость нервных реакций, а значит, и возбуждение будет нарастать медленно, постепенно.
...Надевать два или три презерватива.Несомненно, несколько презервативов сильно снизят чувствительность полового члена. Другое дело, что упадет и их контрацептивный эффект: соприкасаясь резинки быстро порвутся, и о предохранении придется позаботиться вашей подруге.

Сексуальная осечка. Что говорят?Взять у кормящей матери ночную рубашку и целый день носить ее.
Хорошее средство: запах грудного молока обладает возбуждающим действием (в нем содержатся особые вещества - феромоны, которые стимулируют сексуальное влечение мужчины). Причем в этом случае запах будет действовать ненавязчиво, как бы исподволь, и мужчина сам не поймет, почему его к вечеру так «проняло». Ароматную рубашку не обязательно надевать, достаточно положить ее рядом со своей подушкой. Толк все равно будет.
Эффект 10 баллов
Втирать в кожу полового члена сок алоэ или любого дикорастущего незрелого ореха.
Отличное средство. В соке алоэ и ореха содержатся энзимы - вещества, которые заставляют активизироваться нервные окончания, а значит, и усиливают возбудимость. Протереть половой (...) этой жидкостью нужно за полчаса - час до близости.
Эффект 10 баллов
Пить кедровое молоко: растертые в кашицу ядрышки орехов размешивают в воде до состояния сметаны.
Молоко может помочь - кедровые орехи богаты жирными кислотами, которые активизируют приток крови к половому члену, улучшают эрекцию. Нужно принимать не меньше чем полстакана молока в день.
Эффект: 7 баллов
Носить с собой кусочек пасхальной свечи.На Руси верили, что сексуальные осечки вызываются порчей. Поэтому и считали, что освященная свеча, а тем более пасхальная, снимает «заговор нечистой силы». Но научного обоснования у этого средства нет.
Эффект 0 баллов
Добавлять в еду белые грибы.Издавна на Руси грибы на толстой ножке (например, белые) символизировали мужские гениталии. И самое интересное - это средство действительно помогает. Белые грибы содержат фунгин, вещество, усиливающее приток крови к половым органам. Особенно велика его концентрация в сушеных боровиках.
Эффект: 6 баллов
Во время близости держать прикушенным кончик языка.Не советую - так язык и откусить можно. Откуда пошло поверье, понятно: если человек испытывает боль, то он не может думать ни о чем другом. И, в частности, не станет терзаться - «встанет - не встанет». Но когда что-то болит, то на хорошую эрекцию трудно рассчитывать.

0

2

:O Чё тока люди не придумают... Не моя тема, у меня с этим проблем нет и не было...

0

3

Ты Чё Цезарь...всё это поппппроббббовввваллл??? :O  :O  :O

0

4

Да ни дай боже. Хотя некоторые пункты мне все же понравились. Только вот пока применять не собираюсь. Как проблемы начнутся, тады....

0

5

Оказывается! быстрая эакуляция зависит от интенсивности половой жизни. Это как спорт чем больше этого тем можешь дольше, а если на долгое время дисквалифицировали то и навыки теряются поневоле.

0

6

На себе пробовал - последнее утверждение есть полнейший бред. Откуда ты это откопал?

0

7

Бабки рассказали :D

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Секреты длительности полового акта.