рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » как найти одноклассников не выходя из дома?


как найти одноклассников не выходя из дома?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

не могу найти уже второй год одноклассника толи переехал может не прописан аможет что-то случилось. адрес старый тоже незнаю да координатов других однокашников у меня нет. не видел их несколько лет. интересно куда жизнь нас раскидала и чем она нас наградила?!

0

2

Гарик, это получился риторический вопрос, мы ответить не можем, по двум причинам, потому что не задан конкретный вопрос - раз, непонятно как отвечать на :

гарик79 написал(а):

интересно куда жизнь нас раскидала

это два.

Можем лишь по предполагать! А нам/вам это надо?.

Поэтому - либо вы даете свои данные, хотябы, либо ставите вопрос хоть какой то.

Или я закрываю тему.

PS
На сервере Mail есть такой проект - найди своего одноклассника! . Так вот, там люди, по фоткам, ищут друзей, реально находят, потому что, кто то зашол - О! ДЫК ЭТОЖ ВАСЬКА С 5ого ПОДЬЕЗДА! ..ну и здал его...военкомату (Бугага!)  :lol:
А если серьезно, должно помочь.

С уважением.

0

3

На эту тему куча проектов- в контакте, мэйл, яндекс круги рисует и пр. Проблема обычно в том что не все сидят в инете, не все регятся под реальными данными. Поэтому если очень надо- надо звонить по справочным (а лучше съездить). Только действительно-зачем это надо? Я вот нашел многих одноклассников- как правило, это уже не те люди, да и я уже не тот. Остается только внешность, а содержание значительно меняется с годами.

0

4

Проектов и правда море. Удивительно, что гарик79 про них не слышал. А насчет общения и правда меняются, но только смотря у кого какие отношения были с однокашниками. У меня вот теперь в аське много их, а общаться как-то не получается))

0

5

не буду писать про различные сервисы по поиску, они и так всем известны
со временем люди меняются и одноклассники тоже :) и не факт,что найдя человека вы найдете "именно того", которого искали :(

0

6

Сейчас существует великое множество социальных сетей, через них можно найти практически любого человека).

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » как найти одноклассников не выходя из дома?