рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Как придумать хороший повод для расставания.


Как придумать хороший повод для расставания.

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Дамы и господа. СПАСИТЕ [визг]. Как найти хороший аргумент для расставания?

0

2

Caesar,подсунуть ей газету с собственным некрологом и больше не появляться на глаза))

0

3

Цезарь, идеалльный вариантв один прекрасный момент при ней получить звонок от друга и громко так:
"Старик! Ну, так когда едем??? А девочки будут? А та, рыженькая??? Она- меня?!!! Правда????!!!!! Само собой, еду!!!!".
Если девушка не мазохистка, отвалит сама. если нет, то уместна фраза: "Извини,  у меня тут новое приключение намечается, погуляй пока". Сказанное развязным тоном. Или сказаное за её спиной, но так, чтобы она услышала: "А, эта - (жест в её сторону) мой запасной аэродром!"
Работает на 100%, если всё жэто прокрутить вместе.

0

4

Ну просто покажись перед ней с другой свинкой и усё  :D

0

5

Пэ Гусев Кошмар! А Вы уважать человека когда-нибудь пробовали?! Вы девушек где обычно подбираете, чтоб так потом с ними обходиться? А еще говорите что не циник. А какая-нибудь особо чувствительная пойдет да и повесится нафиг.

0

6

Ольга Ей же ей, пробовал. Только ДЕВУШКИ меня приучили к подобному поведению. Причём, что интересно, вот где бы ни подбирал, все ведут себя одинакого. Хотите, чтобы Вас уважали - уважайте сами-с. Если со мной обходятся подобным образом, почему я должен обходиться по-другому??? Если какая дешёвка повесится, то не жалко: Человек такой выход не примет, а Брак только генофонд портит.

0

7

Вопрос к Гусеву, А зачем собсна с дешовками связываться??? Я придерживаюсь принципа-со свиньями по свински(хряк извини) Но вот если тебе ничего плохого не зделали!!!зачем человеку в душу плевать, да после такого сам себя дерьмом почувстувую!!!

0

8

Если расстаёшься, ну по моему, то лечше сказать напрямую,  можно ничего не обьясняя. А то как отнесуться, Гусев прав их проблемы. Если чел обьективный поймет.

0

9

Насколько я понял, речь идёт о девице, которая как раз НЕ ПОНЯЛА.  А вот с такими надо жестоко. По-другому - значит только сопли на кулак наматывать.

0

10

какие вы жестокие .......по мне так лучше напрямую все сказать......хотя не знаю меня не кидали.......тьфу тьфу тьфу..........но на самом деле сказать пока прости и все......я так говорила люди понимали хотя нет попался один кадр........а так думаю........надо сказать и все и уйти

0

11

Таки повторюсь: Насколько я понял, речь идёт о девице, которая как раз НЕ ПОНЯЛА.

0

12

ну и пусть себе не понимает ты сказал и ушел и все тут тож мне проблемы

0

13

Ну, тебе сколько раз говорили: аргументируй свои наезды, ты же не понимаешь. Чего ж ты хочешь от девахи, у которой крыша набекрень от её "ХОЧУ", и которая рассматривает мусчину, как свою законную новую игрушку?

0

14

так заметь я бьольше не наезжаю а от нее требуется одну своё хочу забыть

0

15

Ну-ну... А тогда на фига ей вообще мужчины???

0

16

забыть хочу именно к этому человеку вот и все

0

17

Зачем вообще девушкам мозги пудрить - ведь, прекрасно знаете, что они любят ушами. Если нет уверенности в продолжении отношений, а хочется побаловаться, так и говори: "Ничего обещать не буду. Желание и чувства могут пройти как у тебя, так и у меня. Будет что - то не устраивать, разойдёмся по - хорошему".
Это сробатывает, проверено на собственном опыте. А главное, не торопись говорить о своих планах на её счёт, обещаниях, красивых, сладких речей - всегда успеется, а расстоваться очень тяжко.

0

18

Прикольно: Давай значица побалуемся а потом посмотрим...чёта я уверен что баловаться после такого предложения уже никто не захочет..а ты анна мне кажется счастливое исключение для всех мужчин. :clap:

0

19

Главное вовремя остановиться. А если поймёшь, что это не спутник (ца) твоей жизни, лучше сразу признаться и разбежаться, а то больнее будет.

0

20

Xryun

а ты анна мне кажется счастливое исключение для всех мужчин

Пристаешь уже? :D

АННА А если ничего не обещал? Бывают же случаи, когда мадемуазель чего-то себе напридумывает, а потом выясняется, что ничего и нету. На эту тему фильм есть хороший. "Продавщица" называется.

Ничего обещать не буду

Ой не уверен, что после этой фразы хоть одна девушка согласится встречаться. Хотя, конечно, смотря какая девушка.

Главное вовремя остановиться

Все, я Ваш фанат...  :D  :D  :D 
И Хрюна вызываю на дуэль :D  :lol:

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Как придумать хороший повод для расставания.