рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все в ЖЖ и я тудаже!)))

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

В жж есть сообщества, оказывается, в которых обсуждают еду. Чем только люди ни страдают 

"Так называемое "мясо по-французски", под которым обычно понимают запеченную под шубой из сыра, лука и майонеза свинину, давно уже - и не в последнюю очередь усилиями активных участников "сообщества кулинарных снобов"  kitchen_nax, придумавших уничижительную аббревиатуру "МПФ" - стало символом кулинарной безграмотности и нарушения элементарных технологических принципов приготовления пищи. Неудивительно, что позитивные отзывы об этой тяжелой еде часто вызывают резкую реакцию, иногда дело доходит и до скандала... " http://www.livejournal.ru/themes/id/2198

Ерунда какая-то

Отредактировано Ольга (2007-11-13 23:08:03)

0

22

Это фигня по сравнению с обществом "Ненавидящих кинзу". Там они предлагают варианты уничтожения кинзы во всем мире. Сообщество усатых женщин, сообщество людей любящих грызть лед... продолжать?)))))))

0

23

но лично мне помогает сообщество  мамаш сейчас а так у себя в дневнике уже давно ничего не пишу только читаю сообщество

0

24

Лилу, Ольга
а чего адреса-то не даете. Нам же интересно ваши посмотреть.

0

25

Caezar(tm)
ой ли
мой адрес был где то в теме фото. кому интересно, тот бы посмотрел.                            А журнал Лилу я бы тоже почитала

0

26

Ольга
Так то в теме фото, а тут?

0

27

в жж с партнерками заработать можно

0