рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скока нужно спать?

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

леди Мелисса написал(а):

Персонально для Вас заврта в 3 ночи напишу )))))))

Вот-вот, уже в шесть. Это вы в шесть утра уже не спите или еще не спите?

А Наполеон он наверно контуженый был, вот и не спал, все бредил...

0

22

Ребята, в принципе. нас учили в своё время, спать по следующему графику: 15 минут на 4 часа полноценного бодрствования. То есть - 4 часа в сутки в два приёма. Честно скажу - первые три месяца - попа. А дальше... ну, короче я по этому графику до сих пор живу вот. Но раз-два в месяц надо отсыпаться по 24 - 36 часов...

0

23

интересная методика стоит попробовать

0

24

Wise написал(а):

А Наполеон он наверно контуженый был

Однако ж... :D

0

25

Вот все они, гениальные, мало спали. Может у них от недосыпа идеи странные и появлялись? А иногда и во сне может чего привидеться. Так что и спать вроде как полезно

0

26

Ага. Вон, Менделеев изобрёл сорокоградусную водку, хлЯбнул, заснул и придумал периодическую таблицу элементов. Хи-хи-хи...

0

27

Caesar написал(а):

и у меня сайты красивее получаются + никто не мешает (даже муза). Я могу и кофейку на балконе выйти попить в тишине, воздухом свежим подышать. Не то что днем.

Ночь ведь для прекрасного и создана... По моему ты просто РОМАНТИК. Эх... жаль что Ты-редкий вид!

0

28

Оранжевое сердце, предлагаю етого редкого вида, всмысле Caezar'a, в красную книгу. То есть в твой паспорт :) Есть противники?

Гусев, а я слышал про режим спать 20 минут потом два часа не спать. Это наверно первый этап. :)

0

29

Романтиком и я был... отучили!

0

30

Тэк - с, опять в три ночи не получилось, ибо приехала из другого города, а потом сразу тренировки, а потом пришла и свалилась и мне ничего было не надо стало, ибо в Нижнекамске тоже были тренировки.
Гусев, а кто отлучил - то?
А вот я, например, чистый жаворонок... Эх... Ножаворонок во мне просыпаеться обычно часа в три. Гы, ибо и-нет тока до 8 )))

0

31

Мелисса, в семь утра тоже нормально.

Вот видите народ, не все тута по ночам на форуме сидят, а потом до обеда дрыхнут.

Caezar и Оранжевое сердце, не вижу комментариев по поводу занесения редкого вида в красную книгу. :)

Отредактировано Wise (2006-06-08 17:41:16)

0

32

Коментарии: если наши с Цезарем вторые половинки между собой договоряться  :clap:  :clap:  , то можно попробовать оформить вымирающий вид в книгу  :lol:  :lol:

0

33

Ночью всегда лучше работается - факт. Лучшее время для сна с 2 до 5 часов, а потом - с 13 до 14.30. Так на Руси всегда и спали, между прочим. Так что вы никакой не вымирающий вид.... Скорее ископаемый, как впрочем и я.

Отредактировано леди Мелисса (2006-06-10 04:50:32)

0

34

(Оффтоп)
Та-а-ак, я смотрю меня тут женить решили...
Ну что ж я не против :lol: Сейчас только со своей второй половинкой договорюсь :lol:  :lol:  :lol:

0

35

Скоро всем форумом пьнку по случаю свадьбы устраиваем!

0

36

Чтоб бы уж сильно от темы не отходить, предлогаю определить врямя для сна во время свадьбы  :D

0

37

оранжевое сердце
СОН?!!! :O Во время свадьбы? Если только через неделю где-нибудь :D

0

38

Хех, Цезарь, а как же первая брачная ночь. )))
:lol:

0

39

А кто ж спит в первый брачный год? Тем более первую ночь... Caezar, падтвярди да?

0

40

Wise
Естественно. Мелисса ты чего? Какой сон на фиг? Всю ночь подарки разбирать надо, деньги считать :D . А ты спать-спать... :lol:

0