рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Вакансии » Предлагаю заработать всем у кого окна выходят на дорогу


Предлагаю заработать всем у кого окна выходят на дорогу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые форумчане!
Предлагаю всем у кого окна выходят на дорогу установить у себя камеру и за это получать 300 рублей в месяц! Совсем не много но на инет хватает...
Схема работы такова, вы, регистрируетесь по ссылке http://www.probkiizokna.ru/?invite=346054135 указываете адрес проживания и по возможности прилагаете фото. В ответ вам отправят паке камерой, роутером и инструкцией, устанавливаем и начинаем получать денежку каждый месяц. Платить ни за что не нужно! Все за счет организации!
з/п соответственно от 300 до 900 рублей в зависимости сколько камер вы у себя разместите!
Уважаемый модератор, если я ошибся разделом прошу поправить и не банить меня потому что это не развод! У меня установлена камера уже больше года!
С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы!

0

2

Такие интернет сервисы, как FL, Fiverr, Upwork, Flexjobs, Freelance позволяют пользователям получать постоянный доход в Интернете от работы онлайн без необходимости поиска клиентов. Спектр вакансий данных сервисов довольно широк, он включает графический дизайн, дизайн логотипов, веб-дизайн, инфографику, озвучку и многое другое.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Вакансии » Предлагаю заработать всем у кого окна выходят на дорогу