рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » SOS! Украинские власти хотят уничтожить Россию!


SOS! Украинские власти хотят уничтожить Россию!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это не шуточки, хотя и звучит скорее комично, чем пугающе. Им бы там со своим кризисом справиться да мир, наконец, наладить, а не лезть в дела соседнего государства… Но это, как минимум, довольно серьёзный диагноз Верховной Раде, которая теперь включает неприкрытых экстремистов. Совсем уже офигели – радуются  нападению террористов в Грозном и угрожают России всякими пакостями http://russian.rt.com/article/62831

Когда читаешь, что говорят украинские нардепы, честно говоря, охватывают смешанные чувства… С одной стороны не верится, что ТАКОООЕ могут говорить пока ещё не пациенты психбольницы. Например, они хотят продвинуть границу Украины аж до Грузии)) И уже считают чеченских террористов почти одноутробными братьями, мечтая открыть «второй фронт» на юге России. Мол, Чечня до 1917 года граничила с Украиной – прям у Грозного столбики стояли. Даже готовы послать в нашу страну диверсионные группы! А с другой - вот в этом месте как-то начинаешь напрягаться. Ведь теоретически могут же... Что такое терроризм, мы прекрасно знаем, накушались. Но чтобы к чеченским боевикам, мечтающим о халифате, присоединились православные «братья» - это уже ни в какие ворота…

Мы, конечно же, таких угроз не боимся – опыта борьбы, хоть отбавляй. Российский спецназ сразу задушит эту гадость, если она вдруг появится. Но неприятный осадок на душе никуда не девается. Спятили в Киеве после своего майдана и озверели до безобразия((( Украина идёт явно куда-то не туда… И с течением времени это всё будет усугубляться. Как долго потом придётся возвращать в адекватное состояние родственничков?

Короче говоря, власть в Незалежной захватили, мягко говоря, непрофессиональные и неадекватные представители - несут всякий агрессивный бред, поддерживая террористов и делая сумасшедшие заявления. Ведь год назад такое и в голову не могло прийти… А теперь – вот вам, пожалуйста. Мы, знач, все усилия прикладываем для урегулирования их конфликта, а они  уже открыто призывают к уничтожению России. И как нам на это реагировать?

0

2

Конфликт этот мы и устроили..политика Украины всегда была направлена на то, чтобы разрешить его.. А мы, РОссияне, только усугубляли вражду. Неудивительно что они к чеченам пошли...

0

3

Да ну?! То есть призывать к войне и одобрять терроризм, это верный метод разрешения конфликта?! Что то я логики, б*ять не вижу! Такие действия привели к тому, что сейчас идёт война, Украина совсем помешалась на своей черной магии, фашизме и терроризме, что совсем забыла о том, что нужно страну восстанавливать, а не играть в войнушку! Украинские депутаты поддержали нападение террористов на Грозный!

0

4

Интересно только, как отреагирует на это Чечня, а ещё больше интересно, как отреагирует Россия. Украина изо всех сил пытается нас провоцировать самыми изощрёнными методами, однако, это вызывает лишь смех.

--

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » SOS! Украинские власти хотят уничтожить Россию!