рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » «Формула 1» в России признана лучшей ;)


«Формула 1» в России признана лучшей ;)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По итогам сезона 2014 «Формулы 1» лучшим из 19 этапов Гран-при был признан российский http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/12 … 6857.shtml Вот так, друзья мои) Кто бы сомневался – скажете вы, и будете правы)

Знаменитые соревнования автогонщиков проходят аж с 1950 года. И вы, наверняка, в курсе, что для них нужна очень качественная трасса. Так вот в этом году спортсменам и болельщикам посчастливилось побывать в Сочи, где они опробовали супер трассу, признанную лучшей за весь сезон. То есть наши бойцы невидимого фронта в очередной раз показали высочайший уровень подготовки к соревнованиям) Инженеры у нас зачётные, дааа  – не ударили в грязь лицом) И властям большое спасибо – всё чётко организовали, продемонстрировав всему миру, что Россия – это вам не мифическая страна медведей с балалайками)))

Теперь ждём награждения, которое пройдёт 19 декабря. На сим знаменательном мероприятии  будет присутствовать руководство FIA и Formula One Management. То есть всё по-серьёзному ;)) Кстати, чтобы поболеть на соревнованиях и проникнуться духом «Формулы 1», естественно, к нам приехало много иностранцев. И вот что хочется по этому поводу заменить … Это оооочень хорошо – пусть  увидят настоящую Россию, а не ту страшилку, которую сейчас малюют западные СМИ. Побольше бы таких мероприятий в России, ведь они объединяют людей со всего мира, позволяя избавиться от давления грёбанной политики и открывая глаза на реальность.

В общем, Олимпиаду мы провели на славу, Гран-при «Формула 1» в нашем исполнении - выше всяких похвал, а в будущем нас ждёт успех на Чемпионате мира по футболу) В последнем я нисколько не сомневаюсь ;)

0

2

Замечательные новости, на мой взгляд. После Олимпиады 2014. вряд ли ещё кто-то верит в медведей и балалайку, однако, "формула 1" превзошла все ожидания. Организация была выше всяких похвал! Молодцы! http://www.vipticket.ru/images/generate/376-f1m.jpg.jpg

0

3

Lissa_Marioko написал(а):

Замечательные новости, на мой взгляд. После Олимпиады 2014. вряд ли ещё кто-то верит в медведей и балалайку, однако, "формула 1" превзошла все ожидания. Организация была выше всяких похвал! Молодцы!

Да ну, было бы чем гордиться! Заняли практически последнее место, вот что самое главное, просто позорище! Супер трассы всё равно не смогут всё это загладить! Подобные новости России предпочитаю игнорировать!

0

4

Сочинаская трасса,действительно лучшая. В Сочи вообще все лучшее) Гран-при России смотрю и уверенна,что у нас еще будут большие победы. Например слышала,что Даниил Квят стал лучшим новичком в "Формуле"  по версии аж пританского журнала!
http://www.f-1.ru/news/118330/

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » «Формула 1» в России признана лучшей ;)