рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вирт

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

In my humble opinion,   виртуальный секс - это вещь для любителей.  Не  каждый в него  "въедет" и сумеет насладиться им. К тому же,  как  показал  пример леди Мелисса,  далеко  не  все умеют  "виртоваться" правильно. Нужно иметь незаурядную  фантазию,  владеть  литературным  русским  языком и знать,  чего от  тебя ждут  по ту  сторону монитора. Если  что-то из вышеперечисленного упустить,  то... вирт превратится  всего лишь  в  глупое он-лайн развлечение.

0

22

Vedomaya-solncem
Можно вопрос? Чем занятие виртом отличается от онанизма или секса по телефону? Как может аська (+ рука) заменить девушку, или для вас парня. Я как-то не совсем понимаю. Может маленький и глюпий и "не въехал" еще :D . Кроме того, незаурядная фантазия, литературный язык и знание желаний партнера это не атрибут вирта. Без них и в обычном сексе делать нечего. Конечно же, видимо желания "потустороннего" мира угадать труднее... но только это и привлекает?

0

23

Vedomaya-solncem Вот честно, не понимаю. Я уже писал, что секс для меня - форма непосредственного общения. Не зря в арабской культуре существует выражение "познать женщину". Чувствуешь? ПОЗНАТЬ!!! А вирт, это сублимация, так же как наркота - сублимация наслаждения. а ночные клубы - сублимация жизни. Короче, вирт - это не для людей.

0

24

Пэ Гусев

Пэ Гусев написал(а):

Короче, вирт - это не для людей.

просто ты не  понимаешь вирта,  друг  мой. Для того  то его  и придумали,  чтобы не вступать в непосредственный контакт.  Ещё раз  повторюсь: чтобы насладиться  виртом, нужно иметь незаурядное воображение.

0

25

Vedomaya-solncem написал(а):

Пэ Гусев

Пэ Гусев написал:
Короче, вирт - это не для людей.
просто ты не  понимаешь вирта,  друг  мой. Для того  то его  и придумали,  чтобы не вступать в непосредственный контакт.  Ещё раз  повторюсь: чтобы насладиться  виртом, нужно иметь незаурядное воображение.

Маньяки оба :lol: , однозначно! :lol:

0

26

Vedomaya-solncem написал(а):

чтобы насладиться  виртом, нужно иметь незаурядное воображение.

Угу. Точно. Надо чтобы крыша съехала.

0

27

Wise написал(а):

Угу. Точно. Надо чтобы крыша съехала.

и еще долго-долго не возвращалась  :D

0

28

Vedomaya-solncemпросто ты не  понимаешь вирта,  друг  мой. Для того  то его  и придумали,  чтобы не вступать в непосредственный контакт.
  СЛАВА БОГУ! СЛАВА ЯЙЦАМ!! НЕ ДАЙ МНЕ БОГ ДОЙТИ ДО ТАКОГО ДУШЕВНОГО И ДУХОВНОГО УБОЖЕСТВА ЧТОБЫ ПРЕДПОЧИТАТЬ ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ!!!!

0

29

:lol:  :lol:  :lol:
Ой, спасите меняяя!

Ведомая, если у человека есть замечательное воображение, то он займется чем - нить другим. Например, книгу напишет и т.п. А это уже сублимация и нафиг ему вирт не нужен.

Vedomaya-solncem написал(а):

К тому же,  как  показал  пример леди Мелисса,

Я ничего не показывала своим примером.  :lol:

А уж если ты хочешь побывать где - нибудь далеко от этого мира, то лучше поиграть в ролевые игры... *тихий стон* И развивает, и отличный опыт, и знания выживания в нестандартных ситуевинах, и подготовка к будущему. Вроде ничего не забыла. А уж вирт - это, хм... простите... бессмысленная трата времени и денег. Не развивает и ничего не дает человеку. Или что - то дает по Вашему? У?

0

30

Vedomaya-solncem написал(а):

Для того  то его  и придумали,  чтобы не вступать в непосредственный контакт.  Ещё раз  повторюсь: чтобы насладиться  виртом, нужно иметь незаурядное воображение

А не приятнее ли будет сесть напротив ЛЮБИМОГО человека, вместе включить воображение и насладиться литературным языком не вступая в непосредственный контакт. Или все таки круче это делать с компьютером?

0

31

оранжевое сердце написал(а):

не приятнее ли будет сесть напротив ЛЮБИМОГО человека, вместе включить воображение и насладиться литературным языком не вступая в непосредственный контакт. Или все таки круче это делать с компьютером?

Я то считаю, что приятнее. Даже смшно представлять и обсуждать, но для любителей вирта наверное есть огроменные плюсы: :D
1. можно и не с любимым
2. гарантировнная безопасность - дальше переписки дело не дойдет
3. а вдруг голос некрасивый - не страшно
4. прыщей не видно - не страшно
5. ______________(свой вариант)

Давным давно написал эпиграмму на одну знакомую:

Живя в пространстве виртуальном
Наверно девушке легко
Представить себя в платье бальном,
А то и вовсе без всего.
:) 

дальше забыл. :D

0

32

Ор. Сердце, Леди М. Добавить нечего, слава Богу. здесь я с Вами СОВЕРШЕННО согласен.

0

33

Пэ Гусев написал(а):

НЕ ДАЙ МНЕ БОГ ДОЙТИ ДО ТАКОГО ДУШЕВНОГО И ДУХОВНОГО УБОЖЕСТВА ЧТОБЫ ПРЕДПОЧИТАТЬ ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ!!!!

Одно другому не  мешает. Вирт  может  помочь открыть в тебе то,  о  чём ты раньше и не подозревал и  воплотить это в реальной жизни  с реальным партнёром.

леди Мелисса написал(а):

Или что - то дает по Вашему? У?

Нужно  знать меру, ведя  ролевую  игру  с  виртуальным  партнёром. есть  две  крайности: любить только вирт,  не обращая внимания на реал и  полностью  отвергать  фантазии виртуального мира,  которые  совершенно  безобидны.

леди Мелисса написал(а):

А уж вирт - это, хм... простите... бессмысленная трата времени и денег.

А  форумы,  чаты и прочая  виртуальная вкуснятина - это  тоже бессмысленная трата  денег,  однако,  что же  Вы тут делаете? Почему бы не пообщаться в реале с живыми людьми? :mad:

0

34

Vedomaya-solncem Я здесь общаюсь с людьми, которых знаю. Изначально это было поле общения круга друзей. Это сейчас тут кого попало до фига и больше.

0

35

Пэ Гусев

.

Пэ Гусев написал(а):

Это сейчас тут кого попало до фига и больше.

Проблема в том,  что  Вы  сами позвали  рекламой  форума кого попало.  Плюс вирта в том,  что с кем  попало  можно не беспокоиться о контрацепции и нежелательных  последствиях

0

36

Еще одно сообщение, не касающееся темы, и будет уменьшаться репутация. У обоих. Вопросы и цели продвижения и рекламы форума, также касаются только администрации форума. Т.е. меня и модераторов.
Последние два сообщения [b]Гусева
и Vedomaya-solncem удалены за несоответствие теме.[/b]

0

37

Vedomaya-solncem

Vedomaya-solncem написал(а):

А  форумы,  чаты и прочая  виртуальная вкуснятина - это  тоже бессмысленная трата  денег,  однако,  что же  Вы тут делаете? Почему бы не пообщаться в реале с живыми людьми?

Я общаюсь здесь,потому что мне интересны некоторые вопросы, а не потому что мне надо гхм... как бы тебе это помягче? Время от делать нечего провести. Хех, а вирт - это действительно пустая трата времени. Почему? Да потому что никакой пользы это не несет, а подобное форумное общение несет хоть какую - то пользу. Вот )))
Кстати, с живыми людьми я общаюсь еще активнее, чем на форуме ))) Можете вон у Цезаря спросить )

0

38

леди Мелисса

леди Мелисса написал(а):

а вирт - это действительно пустая трата времени. Почему? Да потому что никакой пользы это не несет, а подобное форумное общение несет хоть какую - то пользу. Вот )))

Вирт развивает фантазию. Если есть желание, то  можно и наяву  с человеком провести время. Форумы - это прежде всего болтовня,  которая тоже занимает время.  Каждый выбирает, то что ему по душе. Бывает,  что человек просто  не может обходиться без вирта или форумного общения. Это признак виртуальной болезни.  Такое бывает от  недостатка  реального общения или неудовлетворённости  им.

0

39

Vedomaya-solncem
*тихая усмешка* Тэээк-с, все заново. Я по-моему уже писала, что если чел хочет развить фантазию, то есть более выгодные способы, чем вирт (те же ролевые игры)

О, по поводу болезни - это дааа... )))
Но вот то,что оно от недостатка реального общения или неудовлетворенности им, с этим еще можно поспорить, но не в этой теме.

0

40

леди Мелисса

леди Мелисса написал(а):

если чел хочет развить фантазию, то есть более выгодные способы, чем вирт (те же ролевые игры)

А  если челу неинтересны ролевые игры?  Если они  уже сидят у него в ....? Тем более,  что  в вирте есть  что-то постыдное,  запретное,  то  что понятно только посвящённым. Разве  это не прельщает?

0