рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Украинские власти увеличивают тарифы.


Украинские власти увеличивают тарифы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ах, как вспомню времена Майдана, когда одурманенная молодёжь и безработные лентяи мечтали красиво зажить в Европе, при этом откалывая кусок брусчатки с площади. Движуха была, весело в стране было и красиво. Везде световые инсталляции в виде горящих покрышек, мужики, да бабы песни пели про московских господ, кормили бесплатно, концерты показывали. Вот-вот, ещё чуть-чуть и «Украина, це Европа!», но…

Как итог, майдановские скакуны получили продажных политиков в Раде, экономический и энергетический кризис в стране, военные действия на Юго-Востоке. Такой набор ни одной стране не пожелаешь (хотя, что я вру). Но не надо было себя питать иллюзиями о светлом будущем в чудесной Европе, которую вы видели лишь на экранах телевизора или разок в туре Чехия, Эстония, Польша. Если бы вовремя сняли «розовые очки», которые вы так гордо носили, то вам бы видно было, что эти линзы только улучшают картинку реальности, но не меняют её. А то проснулись, и тут у них «бах» и кризис наступил. Пока, конечно, ещё не такой серьёзный, но потенциал у него, дай Боже.

А пока чтобы хоть как-то вылезти из жопы в которую сам и залез, Яценюк увеличивает тарифы на энергоресурсы. Денюшки профукали на военную операцию, теперь задумали газа накупить на зиму. А где ж их взять то? Правильно. Выход всегда есть, когда в обойме имеешь наивный народец, готовый отдать последние гривны, лишь бы чувствовать себя одним целым с суверенной Украиной. Но даже у самого примитивного обывателя всё равно имеется, хоть какая, точка кипения. А уж если у простого рабочего «накипит», когда душенька на волю попросится, вот тогда правительству Украины будет трудновато. Девальвация гривны, нехватка энергоресурсов, нестабильное правительство – всё это может привести к новому расколу страны.
http://s016.radikal.ru/i335/1412/78/fa25ddd4de07.jpg

0

2

Забавляют меня эти новости, Украина вот-вот развалиться, а Порошенко все в войнушку играет, не идиот ли? Это пока что народ не так сильно возмущается по поводу того, что им самим придется тащить все проблемы страны на себе, но потом только хуже будет! Интересно понаблюдать, как будут дальше развиваться события!
http://media.cagle.com/114/2014/05/03/148011_600.jpg

0

3

Я в шоке от того, что творит Яценюк. Ранее уже тарифы повышались, ведь, да?  Цену за газ повышали вдвое, а теперь опять. И мне кажется, что на этом рост цен не закончится. Сейчас бюджет обглодают и снова "будут вынуждены" поднять цены.

--

0

4

Сколько думаю об этом, тем яснее становится, что политика Украины сама себе дорожку протоптала в пропасть! Недолго таким деятелям как Порошенко и Яценюк резвиться осталось! Народ не железный! Не новый Майдан, так что-нибудь да будет! Ссылка

0

5

Не так уж плохи дела у хохлов,вы утрируете,мягко говоря! Да,возникли некоторые финансовые трудности,но ничего непоправимого не произошло! Буквально на неделе украинские власти со всем разберутся!

0

6

Alli написал(а):

Не так уж плохи дела у хохлов,вы утрируете,мягко говоря! Да,возникли некоторые финансовые трудности,но ничего непоправимого не произошло! Буквально на неделе украинские власти со всем разберутся!

Ну ок, посмотрим что дальше нам покажут новости! Украина пока что же продолжает задыхаться от проблем, и если Порошенко и дальше будет эти проблемы игнорировать, то стране придет полный ....

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Украинские власти увеличивают тарифы.