рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Хитрый план США. 11 сентября.


Хитрый план США. 11 сентября.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

11 сентября 2001 года. Чудовищная катастрофа произошла в Нью-Йорке, где в «башни-близнецы» врезались два пассажирских Боинга 707. Лайнеры, по официальной версии управлялись террористами-смертниками, подготовленными Аль-Каидой. Изначально самолётов было четыре, но один не долетел, второй свалился рядом с Пентагоном, и только лишь два достигли своей цели. Но всё ли так было на самом деле? Виноваты ли во всём террористы, или же это был хороший план, выросший в недрах ЦРУ?

Начнём с того, что башни были построены с таким расчётом, чтобы выстоять после многократного «контакта» с самолётом, небоскрёб, как-никак. Рассыпаться, как карточный домик, здания, построенные лучшими инженерами, относительно недавно, точно не могли, даже после удара самолёта. Да и температуры горения не хватало, чтобы расплавить несущие железобетнонные основы. Вы просто представьте, что стоэтажные гиганты складываются от удара одного самолёта. Ну, это же бред полнейший. Если бы там базировались какие-нибудь газо или нефтехранилища, то такой вариант ещё можно было рассмотреть, но там же находились офисные помещения, кафе и рестораны. Не будем забывать о том, как чётко, ровненько и гладко разрушились башни, словно не инородное тело вошло в боковину, а поработали опытные подрывники, сделавшие закладку взрывчатки ещё заранее. Но больше всего удивляет, как несколько гражданских Боингов без опознавательной системы «свой - чужой»  спокойно летели в небе над Нью-Йорком. Разве такие объекты не должны были быть моментально сбиты, дабы исключить случай внезапного падения или того же самого столкновения?

Если вдаваться в подробности, то можно найти десятки нестыковок, которые просто не укладываются в голове у здравомыслящего человека. А ведь цель всей этой замысловатой операции – развязать руки «нуждающимся» США и подмять под себя псевдосвободных граждан. Почти сразу, 14 сентября выходит в свет патриотический пакт, разрешающий демократическим войскам Штатов чистить нечисть во всех богом забытых странах, начиная от Афганистана, заканчивая Ираком. Также у правительства и полиции появляются более широкие полномочия над гражданами.

Всеми этими привилегиями США пользуются и по сей день, учитывая, что с момента трагедии прошло уже 13 лет. Будто бы война у них не кончалась. Везде им чудятся террористические организации, способные нарушить мир в той или иной стране. И именно там будут нужны морские пехотинцы США, которые с удовольствием принесут мир на землю. Ну, на крайний случай можно будет провести «цветную революцию».

Веду я всё к тому, что события 11 сентября дали умирающему Вашингтону «второе дыхание». Тут вам и доверие от растроганных граждан, и денежный вклад шестёрок НАТО, и получение бесплатной нефти, и возвращение в геополитическую игру. Появилось столько возможностей, что запала хватило аж до сегодняшнего дня.
http://ic.pics.livejournal.com/russianpivo/73034274/2393/2393_600.jpg

0

2

Это была ужасная трагедия! Теракт 11 сентября потряс весь мир. Множество стран сразу же начали вкладывать огромные деньги в НАТО. Мне кажется, что Буш выжил всё самое хорошее из этой трагедии.

http://www.img.biografik.ru/images/521652b9eb718e86a52328c077335a99.gif

0

3

Да а вы в курсе, что США причастны к этому теракту? скорее всего это они вместе с Тель-авивом и придумали, чтобы оправдано войти в Ирак и Иран и развязать там военные действия. Чую, там реально Израиль замешан. http://maxpark.com/community/politic/content/2250969

0

4

Естественно, Израиль там тоже сыграл некую роль. Страшно, что люди, которые и устроили теракт, всё ещё возглавляют верхушки. Страшно подумать на что они способны вновь.

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2014/02/bush-i-zhidy-.jpg

0

5

Случайно ваш ник прочитала как Пидарадзе)))  Ну в общем, мы пришли к одному выводу: США виновны. И самое печальное, что они даже не понесут за это никакого наказания. Все так и останется на уровне постов в интернетике((

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Хитрый план США. 11 сентября.