рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Россия помогает Сирии выжить! Как именно?


Россия помогает Сирии выжить! Как именно?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как оно и ожидалось, у сирийских мирных жителей только и осталась вся надежда на Россию. Именно от России приходят гуманитарные конвои со всем необходимым для пострадавших людей: медицинские препараты, медоборудование, продовольствие, одежда, детские игрушки, материальные средства. Сегодня в аэропорт сирийского города Латакия прибыл ещё один наш самолёт МЧС, который привёз на своём борту ни много ни мало – 25 тонн продовольствия: сахар, рыбные и мясные консервы, детское питание и т.д.: http://russian.rt.com/article/65204.

Вот она какая дружба между нашими народами! Вот какие мы молодцы. Чего не скажешь о пресловутых США, ведь именно они поставляли и откровенно продолжают поставлять сирийским боевикам оружие, не позволяя закончить эту войну. Причём Вашингтон уже вполне открыто заявляет это, не скрывая и не стыдясь. Вы посмотрите, какие наглецы! Кто-то ещё сомневается, что США – спонсор мирового терроризма?

А вот Москва уже сделала всё возможное, чтобы не допустить в Сирии ливийского сценария, за что сирийцы нам очень благодарны. И продолжает помогать. Россия и Китай три раза блокировали явно «прозападный» проект резолюции СБ ООН, который предусматривал санкции в отношении Сирии, если власти не прекратят подавлять оппозицию. Также документ с явными корнями из Вашингтона обвинял во всём лично Башара Асада и предлагал отстранить его от власти: http://russian.rt.com/article/65204. Ну а любитель крылатых ракет, мальчишка герой приключений, Барак Обама и вовсе мечтал бахнуть по Сирии, чего мы США, конечно же не позволили.

Так что Москва помогла Сирии тогда, помогает и сейчас, назло неугомонному Западу. Не отнять у нас гуманизма и стремления помочь людям.

0

2

Ну пока Путин продолжает спонсировать режим Асада,Сирия точно может забыть что такое покой.Зачем вообще лезть туда с якобы какой-то помощь,когда Америка там неплохо и довольно успешно проводит АТО,чтобы жители Востока смогли спокойно вздохнуть без боевиков.

0

3

Postal написал(а):

Ну пока Путин продолжает спонсировать режим Асада,Сирия точно может забыть что такое покой.Зачем вообще лезть туда с якобы какой-то помощь,когда Америка там неплохо и довольно успешно проводит АТО,чтобы жители Востока смогли спокойно вздохнуть без боевиков.

Не какого режима Асада нет, он является законным президентом, а значит все его действия оправданы. А вот про США такого не скажешь, потому что именно по их вине конфликт набрал такой оборот, что в стране большое количество жертв. Ведь именно они поставляют оружие террористам и не дают дело прекращения военных действий. Из-за этого гуманитарная помощь сейчас и поставляется мирному населению, главное, чтобы они получили ее во время.
http://news-mail.by/wp-content/uploads/2014/04/8390A6F8-C1C4-4B78-B174-4982AFFE4142_w640_r1_s_cx0_cy17_cw0.jpg

0

4

Postal написал(а):

Ну пока Путин продолжает спонсировать режим Асада,Сирия точно может забыть что такое покой.Зачем вообще лезть туда с якобы какой-то помощь,когда Америка там неплохо и довольно успешно проводит АТО,чтобы жители Востока смогли спокойно вздохнуть без боевиков.

Лучше дать власть в руки тем, кто отрезает мирным жителям головы? Или может быть сразу сдать во владение США Сирию? Я думаю, что  сирийские граждане вряд ли оценят такой жест, сейчас для них главное, чтобы война в Сирии как можно скорее закончилась, а Асад именно этим и занимается.

0

5

Postal написал(а):

Ну пока Путин продолжает спонсировать режим Асада,Сирия точно может забыть что такое покой.Зачем вообще лезть туда с якобы какой-то помощь,когда Америка там неплохо и довольно успешно проводит АТО,чтобы жители Востока смогли спокойно вздохнуть без боевиков.

Да где вы видите что успешно? Вы посмотрите, Америка до сих пор не может разобраться в Афганистане, и после ее прихода там стало только хуже. Так что не надейтесь, что она разберется в Сирии. Тем более что боевики в Сирии финансируются из Америки, и это установленный факт, и тому есть немало подтверждений.

0

6

Коляша написал(а):

Лучше дать власть в руки тем, кто отрезает мирным жителям головы? Или может быть сразу сдать во владение США Сирию? Я думаю, что  сирийские граждане вряд ли оценят такой жест, сейчас для них главное, чтобы война в Сирии как можно скорее закончилась, а Асад именно этим и занимается.

Так такие люди и так сидят у власти,чё им там давать то?Да и мне кажется если бы страну дали Америке то боевика давно бы уже был положен конец,но такого не будет так что не будем фантазировать.На самом деле у меня больше вопросов вызывает сомнительный сою "Россия и Сирия",потому что ничего общего тут просто быть не может.

0

7

Postal написал(а):

Так такие люди и так сидят у власти,чё им там давать то?Да и мне кажется если бы страну дали Америке то боевика давно бы уже был положен конец,но такого не будет так что не будем фантазировать.На самом деле у меня больше вопросов вызывает сомнительный сою "Россия и Сирия",потому что ничего общего тут просто быть не может.

Конечно не было бы и следа, потому что Америка эту оппозицию и нанимала в своё время. Они так же им бабла дали и посадили бы нужных людей у власти в Сирии. И не нужна была бы гуманитарная помощь от России сирийцам, потому что отныне они бы были под Америкой... она бы качала нефть, а люди б работали за гроши на дядюшку Сэма.

0

8

Postal написал(а):

Так такие люди и так сидят у власти,чё им там давать то?Да и мне кажется если бы страну дали Америке то боевика давно бы уже был положен конец,но такого не будет так что не будем фантазировать.На самом деле у меня больше вопросов вызывает сомнительный сою "Россия и Сирия",потому что ничего общего тут просто быть не может.

А как же экономические отношения с Сирией. ты о них забываешь? Внешняя политика России сейчас держит такой курс. чтобы развиваться со странами, а не вступать с ними в конфликты. Путин хочет. чтобы наша страна развивалась, а США нам только палки в колеса вставляет. Да и на примере Сирии можно понять, что не только нам, но и многим слабым странам, которые не могут защитить себя от них.

0

9

Postal написал(а):

Так такие люди и так сидят у власти,чё им там давать то?Да и мне кажется если бы страну дали Америке то боевика давно бы уже был положен конец,но такого не будет так что не будем фантазировать.На самом деле у меня больше вопросов вызывает сомнительный сою "Россия и Сирия",потому что ничего общего тут просто быть не может.

Да вы фантазер. Что это Америка не справилась с боевиками в Афганистане и Ираке, и уже суется в другую страну? Может потому что ей выгодна такая нестабильность? Они просто под шумок качают нефть и не парятся. Сирия для Америке всего лишь очередной способ подзаработать, а до проблем народа ей вообще нет дела.

http://itar-tass.com/politika/1656388

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Россия помогает Сирии выжить! Как именно?