рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » ЕС и Россия: Латвия опупела


ЕС и Россия: Латвия опупела

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По поводу Латвии нет слов… Эта, с позволения сказать, страна… просит у ЕС деньги на то, чтобы вести антироссийскую пропаганду.  Вот какой цинизм и кощунство… Страх потеряли и… ладно, не буду… Лучше поприкалываемся с этих убогих людишек… Подобные миниатюрные государства напрочь забыли обо всём хорошем, что получали от России, и ударились в очередной маразм… http://vz.ru/world/2014/12/29/722810.html

Чего они боятся, как вы думаете? Что мы вдруг нагрянем и захватим их земли?)))) Маразм в квадрате… Что мы используем русских для угнетения латышей?))) Да ну ладно…) Не… ну правда, чего боится власть Латвии, вытворяя такие финты? Наверное, только одного – своего свержения… У меня других мыслей нет. А у вас?

Теперь о приколе: бедная Латвия настолько бедна, что просит ЕС выделить ей денежки на антироссийскую пропаганду (спрашивается, а что ей дало членство в ЕС, кроме права на мытьё унитазов в Германии и Бельгии?…) Прэзидент и правительство в шоке: в стране столько русских………. а вдруг свергнут?! Вдруг как-то повлияют на местное население… а? Ужас и кошмаррр…))

При этом они панически боятся транслировать наши СМИ. Поэтому властям Латвии нужно срочно промыть мозги своим гражданам, во избежание самых страшных для себя последствий)) Ну, а ЕС сам грешен по самые помидоры… Пропаганда у них – это везде и всюду. Иначе никак… нужно же и своим мозги промывать, а то вдруг народ прозреет и…)) Короче говоря, всё с ними ясно. Печаль, конечно, что такое творится. Но… те, кого этот беспредел уже достал, активно принимают российское гражданство. А остальные пусть зреют… Латвия ещё и не такое выдаст… Ждём прям с нетерпением…))

0

2

ну, по-моему, это уже мы придираемся. что тут такого? это политика, в политике так всегда. не надо сейчас вспоминать, что мы там хорошего делали для латвии, и почему она нам этим отплатила. а евросоюз правильно поступает. и нет тут никакой антироссийской пропаганды, это уже издержки российских сми.

0

3

Какой во всем этом смысл, если все адекватные люди прекрасно понимают, что антироссийская пропаганда исходит от Америки. Если бы не её влияние на ЕС, то у нас, как и раньше, были бы теплые отношения с Европой. Ряд политиков из Европы отметил, что така стратегия глупа и неэффективна: http://24news.ru/news/politics/685095689s.html

0

4

http://dagobah.net/kuvat/d/75912-1/Kyon_facepalm.png

Мда. Если так оно и будет, то ЕС и Россия снова встанут на путь непонимания и новых санкций. Мы ведь уже показали, что не намерены быть мальчиками для битья и будет отвечать на все антироссийские действия. Я все таки надеюсь, что лидеры ЕС это осознали и не станут сейчас принимать такое необдуманное решение.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » ЕС и Россия: Латвия опупела