рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Навальный специально нарывается?


Навальный специально нарывается?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Навальный оборзел не по-детски – самолично снял с руки электронный браслет и отказался выполнять условия своего приговора http://ria.ru/incidents/20150105/1041500521.html То есть чел, которого, по сути, пожалели (видимо, как больного на голову… ), оставив на свободе, попросту наплевал на всё и вся. Он чё - возомнил себя сказочным хероем, которому море по колено?))

Ну, мы давно знаем, что Навальный не упустит любую возможность попиариться и поиграть роль мученика, пострадавшего от козней нечеловеческой власти…) Но давайте по чесноку: мужик показал себя как мелкий и крупный жулик, был неоднократно схвачен и наконец-то мягенько наказан. Политика-то тут причём?) Просто г-н блогер нашёл струю и понял, как можно выплыть и попытать счастья, мечтая пролезть во власть. И видимо, оппозиционный тренд не только выгоден Алёшке, но и доставляет почти сексуальное удовольствие от использования. Ведь ху такой Навальный без этого движняка? Правильно, просто жулик и аферист.

И вот теперь его адвокат говорит, что самовольное снятие электронного браслета – это как бы ничего и не значит. Вроде как последствий может и не быть. Чудесно и сказочно) Видать, боевая подруга-адвокат прониклась рождественской атмосферой и тоже ждёт волшебства)) У них с Навальным по ходу общий диагноз (что, собсно, нисколько не удивительно). А тем временем, несмотря на фантазии этих голубков, Алёшеньке грозит, как минимум штраф. Хотя как по мне, так лучше бы его перестали жалеть, аки юродивого, и направили в места исправления характера. Ну, хотя бы на месяцок – для прочищения мозгов. А то что ж получается: есть личности, которым решение суда не указ? Негоже…

P.S. Считающих Навального супер героем и страдальцем, прошу сначала хорошо изучить его биографию и внимательно посмотреть в его наглые глаза. Не позволяйте себя использовать всяким нечистоплотным типчикам…

0

2

Сейчас Навального не посадили только из-за того, что у него достаточно много почитателей и фанатов, которые бы сразу начали наводить смуту, устраивать митинги, специально, чтобы наши власти потрепать. А Путин понимает, что сейчас на мировой нельзя подавать виду, что в стране есть какие-то проблемы. Вот и пришлось довольно сильно смягчить приговор Навальному.

0

3

Cloudkicker написал(а):

Сейчас Навального не посадили только из-за того, что у него достаточно много почитателей и фанатов, которые бы сразу начали наводить смуту, устраивать митинги, специально, чтобы наши власти потрепать. А Путин понимает, что сейчас на мировой нельзя подавать виду, что в стране есть какие-то проблемы. Вот и пришлось довольно сильно смягчить приговор Навальному.

Ну это же не значит, что Алексей Навальный теперь будет вытворять все, что ему захочется. Ведь не стоит забывать ему, что он под домашним арестом находиться. Заем же он снял браслет? Теперь суд будет решать, что с ним делать. А если честно, то я давно бы его в тюрягу посадила.

0

4

Все дело в том, что такая оппозиция нужна государству.. Ему всяческие поблажки, а он как посмешище перед народом, как самый великий вор.. Грамотно.. Только вся наша система правосудия после этого замарана.. Нет никакого уважения к властям..

0

5

Я не понимаю условного срока для этого оппозиционера. Реальное наказание, как и для его братца, было бы вернее и действеннее. В данном случае вышло так, что Навальный почувствовал собственную безнаказанность, потому и срезал браслет ФСИН. Интересно, кого он грабанет в следующий раз? Так сказать, исключительно "по политическим мотивам"...

0

6

Я тоже не понимаю, почему ему не дели хотя бы 5 лет тюрьмы?! Серьезно, я думаю, что братья Навальные, за свои проделки с финансами, вполне заслужили 5 лет тюрьмы и не условного, а реального срока тюремного заключения! Глупо полагать, что то, что оно делают, это оппозиция, это просто отвлечение внимания общественности от их воровских деяний, за которые они и сели!
http://s014.radikal.ru/i327/1501/df/c577fb8d15fb.jpg

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Навальный специально нарывается?