рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Сельское хозяйство получило новые комбайны


Сельское хозяйство получило новые комбайны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хорошая новость для всех аграриев, как отечественных, так и зарубежных, - Ростсельмаш обновил почти весь модельный ряд серийных комбайнов. http://sdelanounas.ru/blogs/57225/ Однако рестайлинг, потребовавший от компании крупных затрат, почти не отразился на цене машин и оказался в диапазоне каких-то 3−5%. Тем не менее перечень новшеств и модернизаций насчитывает более десятка позиций и существенно повышает производительность и экономичность новой аграрной техники.
Теперь российские аграрии могут приобретать качественную отечественную технику (превосходящую зарубежные аналоги) по привлекательной цене внутреннего рынка. Зарубежные покупатели станут закупать нашу технику тоже по соображениям привлекательной стоимости. Смотрите сами. Рубль стал дешевле в два раза, а значит и цена для иностранных покупателей снизилась примерно в тех же пропорциях. Так зачем им (иностранцам) покупать дорогую технику из стран Европы, если можно взять хорошую и более дешевую технику у нас? Выгода очевидна.
Вот и выходит, что, благодаря развитию техники Ростсельмаша, повысятся качество и темпы производства сельскохозяйственной продукции, а это, в свою очередь, несомненно, укрепит экономику нашей страны и подкрепит политику импортозамещения. Да и создание конкурентоспособной техники для внутреннего и внешнего рынка само по себе является хорошим подспорьем для экономического подъема. Так что, с какой стороны ни посмотри, а эта новость порадует каждого, кто болеет всей душой за развитие России.
http://sf.uploads.ru/t/zKLRO.jpg

0

2

Можно болеть душёй за России, но ведь должно же быть и понимание, что наши высокие технологии просто ничто по сравнению с западными. которые ушли с нашего рынка. Чё делать-то будем дальше? Довольствоваться говнецом?

0

3

Очень интересно! посмотрела новую линейку комбайнов от Ростсельмаша, которые уже закупили даже сельхозпроизводители из зарубежных стран. Говорят, что они лучше своих нынешних аналогов в тысячи раз. Эх, эти бы комбайны живьём бы увидеть и оценить всю их величественность. Россия сегодня зря ничего не делает и уже в этом году эти комбайны поработают на благо страны!))))
http://dlm11.meta.ua/pic/0/62/80/zUKWJApXj7.jpg

0

4

Что можно сказать про сельское хозяйство, если у нас в магазинах один импорт на прилавках лежит? Так получается, что нам дешевле закупать овощи и фрукты за рубежом, нежели выращивать самим. За то в интернете орут про пятилетку за три года! Ура, товарищи!

0

5

Да скоро не будет никакого импорта!! Погодите немного и наше хозяйство заработает пуще прежнего! Не просто же так столько много техники!! Новости России только об этом и говорят! Чем мы хуже других то?? Ничем!! Так что скоро у нас все свое будет!Ссылка

0

6

Коляша написал(а):

е технологии просто ничто по сравнению с западными. которые ушли с нашего рынка. Чё делать-то будем дальше?

Ой не соглашусь! Наши высокие технологии по качеству не уступают иностранным. Такой комбайн ого-го сколько прослужит. Я вообще не понимаю почему на наше отечественное производство некоторые люди вешают подобное клише. Если бы вы хоть что-то понимали в нашем машиностроении, то такого бы не было.
http://www.elitat.ru/one/4746/1362215656.jpg

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Сельское хозяйство получило новые комбайны