рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Минобороны устроило настоящее шоу


Минобороны устроило настоящее шоу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На такие соревнования захотел бы посмотреть каждый: представьте себе разведывательные подразделения танкового и мотострелкового соединений, которые соревнуются в маскировке и во всяких действиях из засад. При этом в первый день бойцы из танкового подразделения обнаруживали и уничтожали мотострелков, а во второй – наоборот. Блин клинтон, зачем мне компьютерные игры? Я хочу в российскую армию!))

В ходе столь увлекательных тренировок бойцы приобрели навыки не только боевого применения вооружения, но также различных средств разведки плюс приёмов маскировки и жизнеобеспечения (сорри за научные термины…)) И, кстати, сие мероприятие прошло очень успешно, поскольку в процессе оного производились неожиданные корректировки, благодаря которым разведчики могли поупражняться в принятии нестандартных решений. Короче говоря, всё было максимально приближено к реальным боевым условиям, поэтому парни потренировались на славу. Теперь они будут чувствовать себя как рыба в воде, если попадут в условия быстро меняющейся боевой обстановки (это локальные войны и вооружённые конфликты).

В общем, российские богатыри показали завидные результаты, что наших потенциальных врагов совсем не радует) А Минобороны продолжило прошлогоднюю традицию – проводить почаще военные учения для разных видов войск, в которых отрабатываются технические навыки и серьёзно повышается профессионализм бойцов. 

http://function.mil.ru/news_page/countr … 607@egNews

0

2

Ну есть ведь более эффективные стратегии и не думаю, что Минобороны о них не знает...Так зачем тогда они устраивают какую-то хрень, которая вообще наверное и не принесёт результатов...Иди они собираются с новым проектом на ТВ выходить? Думаю, что он и там обречён!

0

3

ПростоТак написал(а):

Ну есть ведь более эффективные стратегии и не думаю, что Минобороны о них не знает...Так зачем тогда они устраивают какую-то хрень, которая вообще наверное и не принесёт результатов...Иди они собираются с новым проектом на ТВ выходить? Думаю, что он и там обречён!

Ну и какие же эффективные стратегии?если ты такой знаток,чего же тогда ещё до сих пор не заменил Шойгу ?Потому что ты просто трепач,а этот человек действует,и поднимает боевой дух российской армии.Так что ты свои наверно засунь себе куда-нибудь поглубже.

0

4

Postal написал(а):

Ну и какие же эффективные стратегии?если ты такой знаток,чего же тогда ещё до сих пор не заменил Шойгу ?Потому что ты просто трепач,а этот человек действует,и поднимает боевой дух российской армии.Так что ты свои наверно засунь себе куда-нибудь поглубже.

Такие учения влияют только на благо и армия РФ становится на много сильнее. Тем более, что учения по максимуму приближены к реальным действиям. Если они и дальше будут проходить, то в итоге МО добьется своих целей. А на данный момент они все делают правильно, армия становится грамотнее.
https://defencerussia.files.wordpress.com/2014/09/163.jpg

0

5

ПростоТак написал(а):

Ну есть ведь более эффективные стратегии и не думаю, что Минобороны о них не знает...Так зачем тогда они устраивают какую-то хрень, которая вообще наверное и не принесёт результатов...Иди они собираются с новым проектом на ТВ выходить? Думаю, что он и там обречён!

Значит подумай ещё =) Люди, которые возглавляют министерство обороны получше тебя разбираются в военных стратегиях, уж поверь. Подобные учения - далеко не всё, что было сделано в России за последнее время, мы ещё цент межвидовой подготовки достроили, что, опять же, повысит боеспособность армии.  http://vz.ru/society/2015/1/13/724102.html

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Минобороны устроило настоящее шоу