рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форест Гамп

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вчера посмотрел в очередной раз Форест Гамп.
Пересказывать не буду - бесполезно.
Фильм который должен посмотреть каждый. 
Так что если не смотрели посмотрите - рекомендую.

0

2

Нет я не против, что там смысл глубокий и так далее... Но сам еле до конца досидел. Скучно. Есть такие фильмы. Автор (режиссер) пытается отобразить свои глубокие мысли, в результате смысл есть, а вот смотреть не хочется.

0

3

:O

Мы чё это про разные фильмы наверное?

:O

Ну наверно вкусы не совпадают...хотя ..ты давно его смотрел? Пересмотри через пару лет...ВОТ.

0

4

Песня хорошая

0

5

Xryun
Ничего не измениться. Я всегда буду маленьким и глюпым :D

0

6

Я где то сказал про маленький и глюпый?  если по поводу , что через два года и вопрос когда смотрел то ни к возрасту или умственному состоянию это не имеет никакого отношения.
Уж ты то не глупый  :D

Я скорее говорил об опыте который сын ошибок трудных и парадоксов друг.
Я вот посмотрел фильм через несколько лет и он мне понравился уже по другому..восприятие поменялось, чувствовать стал по другому...

2 Ольга
Какая песня?

0

7

Xryun Ладно, я ж нэ абыжаюсь :) , но через два года продолжим разговор  :D
Ольга А правда, что за песня? Там саундтрек то большой.

0

8

Ну, это, правда, не саундтрек: "Почти Форест Гамп из известного фильма"

0

9

Кито играет и поёт?
Или это собственого сочинения? :)

0

10

Xryun А Вы не слушаете Чижа?

А сочинять под гитару пробовала...  ^_^ Приятно вспомнить

0

11

Слухаем, но  ентого почему то не попадалось

0

12

Поддержу Цезаря. "Форест Гамп", на мой взгляд, это бездарное перепевание "Солдата Швейка" Ярослава Гашека и "Глупого Яна" Мора Йокана. Юсеры опять содрали классный сюжет и сфабриковали из него "юсерскую мечту" Бр-р-р-р-р!!! :/

0

13

"Беги Форест! Беги!"
Короший фильм чтобы вы не говорили, хороший,добрый и даже грустный. Его точно должен каждый посмотреть, сам помню когда его посмотрел дня два под впечатлением ходил, и эти два дня слушал песенку ЧиЖа "Форест Гамп" ^_____^

0

14

Кто-нибудь читал книгу?
:russo:
Блевотнейший гламурный комедийный треш... одним словом Земекис таки сделал из среднепаршивой книженции прелестный фильм. Несмотря на всю его ширпотребность - очень люблю Форреста Гампа. А ещё у Земекиса есть бесценное, то чего нет у автора книги Уинстона Грума. Гамп - всегда наедине с Богом. И тот его слышит.
Нет... Форрест - прелесть, а Хэнкс - неплохой-таки актёришк.

0

15

На днях только довелось посмотреть. Фильм понравился. Вот что называется - в нужном месте, в нужное время... (это я про героя!)

0