рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Президент РФ объединяет россиян!


Президент РФ объединяет россиян!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях наш президент Владимир Путин выступал на Общероссийском форуме «Государство и гражданское общество: сотрудничество во имя развития», где он поднял, на мой взгляд, важнейшую тему для всего российского общества – единение нации и сохранение своих базовых ценностей: доброты, милосердия, патриотизма. Ведь что сейчас происходит? Коварные, но беззащитные европейцы, прогнувшиеся под волей наглых дядек из Вашингтона делают всё, чтобы российский народ раскололся на части, отвернулся от власти и отказался от своих традиционных ценностей, перейдя на сторону зла =) 

Можем ли мы позволить себе такое? Да нет, конечно, ведь Запад только того и ждёт. Мы же напротив, должны и дальше демонстрировать свой патриотизм, своё единение, несмотря на временные трудности и санкции Запада, тем более Путин же во имя России старается. И наших национальных интересов. И тогда Запад просто на просто сломается о наш непоколебимый дух, русскую волю и желание идти до конца. Ведь наша независимая точка зрения их бесит до трясучки)))

Понимая всё это, Владимир Путин не зря напоминает нам о том, какие мы на самом деле! И что Запад нам до лампочки, наша страна не раз уже была победителем и в этой ситуации мы победим снова. Увидеть полное выступление Путина на эту тему можно здесь: http://ria.ru/tv_politics/20150115/1042736920.html

0

2

Без такого лидера пропадем, можете не сомневаться. Только президент РФ способен разжечь в гражданах чувство патриотизма и любви к Родине. А все события последнего года, в том числе и европейские санкции, лишь укрепили и сделали из российской общественности единое целое. Россия и её жители для Запада - как дорогой музейный экспонат: смотреть можно, но руками не трогать!
http://www.islamnews.ru/wp-content/uploads/2014/10/putin11.jpg

0

3

Ну как вообще в Путину только такое в голову пришло? Неужели сейчас нету более важных дел, кроме как напомнить россиянам про базовые ценности? Сейчас , на сколько я слышал, бои на Украине обострились, а он находит время чтобы пофилософствовать . Поэтому это прямо таки неуважение какое то. Сейчас нужно думать о главном!

0

4

Shaman26 написал(а):

Ну как вообще в Путину только такое в голову пришло? Неужели сейчас нету более важных дел, кроме как напомнить россиянам про базовые ценности? Сейчас , на сколько я слышал, бои на Украине обострились, а он находит время чтобы пофилософствовать . Поэтому это прямо таки неуважение какое то. Сейчас нужно думать о главном

о главном это о чем? да о каких ты вообще ценностях можешь рассуждать? рейтинг Путина продолжает расти среди россиян: http://rupolitika.ru/kremlyad/reyting-p … aet-rasti/ это ли не значит, что политика Путина завоевала доверие и является образцом для любого современного независимого государственного строя.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Президент РФ объединяет россиян!