рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » СНБО Украины «словил» галлюцинации


СНБО Украины «словил» галлюцинации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вот, опять Киев свою шарманку включил, мол, во всех бедах  Незалежной виноваты русские.  И если что-то идет не так, ну например, проснулся хохол утром и не может свой левый тапок найти, все, значит  это какая-то изощренная провокация «клятых москалей».

И ладно бы дело на тапках заканчивалось, так нет же, они уже в сотый раз пытаются повесить на нас войну и полную разруху среди укров.  Да, друзья, Киев опять словил глюк о «российском вторжении» на территорию «Единой Краины»     http://ria.ru/defense_safety/20150119/1043271873.html. Да им там всем поголовно лечиться надо, а не в правительстве заседать:  то зеленых человечков видят, то  вооруженные батальоны РФ. Видимо, Кличко СНБО Украины своим «фимозом головного мозга» (греч. φίμωσις — сужение) заразил, проще говоря, хронической неспособностью использовать мозговые ресурсы по прямому назначению.  http://lurkmore.to/ФГМ
Иначе как еще объяснить полнейшую неадекватность укров?

Даже в нашем Минобороны такое поведение  хохлов прямо назвали «галлюцинациями»: http://vz.ru/news/2015/1/20/725284.html
«Вчерашние заявления из Киева о якобы переброске подразделений российских Вооруженных сил через российско-украинскую границу не поддаются никакой критике. Это абсолютная чушь», - заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Я вот сижу и думаю, так может, нам стоит прекратить расстраивать хохлов и действительно послать туда свою армию? Тогда и санкции против России будут обоснованы, да и хохлам наконец-то не придется врать.  А то задолбали они уже всех своим русофобским бредом, как моськи на цепи: мелкие и шуму много, а стоит спустить поводок, так эти «трясущиеся лапки» с визгом понесутся куда-нибудь в Канаду или Лондон.

Да неужели никто не понимает, что укры смелые только когда толпой на одного идут, как это было на Майдане, или когда оружие на младенцев и бабушек наставляют. А если на равных, то хохлы трусы, и всей их «мощи» хватит против российской армии всего на пару часов (ну это при реальном столкновении, а не при наркоманских видениях СНБО). Так что, друзья, если бы русские действительно  пересекли границу укров, Хохляндия бы уже исчезла с лица Земли.

Но мы так поступать не будем, потому как мы люди мудрые и основа нашей политики - это мирное решение любых вопросов, к тому же российская сторона никак не участвует во внутриукраинском конфликте.  Так что как бы хохлы ни старались вывести нас из себя, ничего у них не получится.

0

2

Путина нужно судить за все его преступления на украинской земле. Я совершенно убежден в том, что война на Украине закончится сразу, как на территорию Донбасса прибудут американские миротворцы. Тогда Путин испугается разоблачения и отзовет своих террористов с чужой земли.

0

3

montgomeri22 написал(а):

Путина нужно судить за все его преступления на украинской земле. Я совершенно убежден в том, что война на Украине закончится сразу, как на территорию Донбасса прибудут американские миротворцы. Тогда Путин испугается разоблачения и отзовет своих террористов с чужой земли.

Пфф, да там кучу раз были всякие западники и европейцы и всевозможные расследовательные организации! И все улики указывают на то, что все эти преступления были совершены с территории западной части Украины! Ты новости хоть смотри, чтобы совсем лопухом не выглядеть! Кто и сядет за решетку, так это Порошенко и вся его хунта, из-за которых политика Украины изменилась донельзя!

http://i-foster.com/wp-content/uploads/2014/09/poroadov.jpg

0

4

montgomeri22 написал(а):

Путина нужно судить за все его преступления на украинской земле. Я совершенно убежден в том, что война на Украине закончится сразу, как на территорию Донбасса прибудут американские миротворцы. Тогда Путин испугается разоблачения и отзовет своих террористов с чужой земли.

Как же ты ошибаешься на самом деде, друг мой дорогой. Вот сразу видно, что ты смотришь новости Украины, которые вам внушают только ложь и ничего кроме лжи. Подумай сам, если бы войска а Украине действительно существовали, и мы их как-то через границу переводили, то неужели не нашлось бы ни 1 доказательства, м? Это бред. Я уверена, что это очередная утка со стороны украинских властей.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » СНБО Украины «словил» галлюцинации