рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Ополчение Новороссии не даёт хунте расслабиться!


Ополчение Новороссии не даёт хунте расслабиться!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Войскам киевской хунты дают по зубам. И это даже немного удивительно – насколько хиленькая и деморализованная армия решила замахнуться на Новороссию, что не могут справиться с непрофессиональными ополченцами, людьми с улиц, можно сказать, которые смело отстреливаются от бойцов армии. Уже больше 700 человек настреляли. Нет, вы можете себе такое представить?

А всё почему? Да ясен пень – не хочет и не может армия воевать против своих соотечественников, несмотря на приказы хунты! Ну кто-то хочет и может, конечно – например всякие правосеки, которые по сути своей нацисты, чем им ещё заниматься то? Но не вся армия. А вот ополченцы круты, дааааа…..отстаивают свою землю, так сказать, борются до последнего, отстреливаются от хунты, не желая сдаваться. В такой обстановке врага можно даже голыми руками придушить!

Поговаривают, что сила духа ополченцев просто зашкаливает, и они планируют полностью избавить территорию Новороссии от карателей, дабы прекратить уже эти бессмысленные жертвы среди мирного населения. Ну так здорово ведь, правда?

Инфа по теме: http://ria.ru/world/20150123/1044008603.html

0

2

Эх, на самом деле, зря ополчение Новороссии сопротивляется. Ополченцы пошли против власти, а Киев не будет долго церемониться с оккупантами. Так что, достанется еще ополченцам по полной. Не надо было им в это ввязываться.

0

3

Вам пора уже понять, что ополчение не сдастся. Так как они воюют за свою землю и свои семьи. В отличии от хунты, которая воюет исключительно за зеленые бумажки. Поэтому война на Украине закончится победой ополчения, в этом ни у кого сомнений нет и не будет.

http://se.uploads.ru/t/anPRN.jpg

0

4

Неужели власти Украины так и будут посылать своих военных на верную смерть? Ведь все операции силовиков проваливаются. Каждый раз, когда начинается какая-нибудь перестрелка между ополчением и силовиками, потери ВСУ просто огромны. Не солдаты, а просто пушечное мясо, которое порой, даже не знает как оружие в руках держать...

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Ополчение Новороссии не даёт хунте расслабиться!