рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Есть ли наёмники США на Украине? Смотрите! >>


Есть ли наёмники США на Украине? Смотрите! >>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Об очередной трагедии, которая на днях произошла в Мариуполе, уже все наслышаны. Жесть, жуть и ппц… И, понятное дело, в обстреле и гибели людей хунта сразу же обвинила страшных ополченцев. Мол, они такие зверюги, что даже ИГИЛ отдыхает – фигачат специально по своим же мирным жителям.  А г-н Порошенко и украинская армия – это белые и пушистые защитники заблудшего русскоязычного народа и всея Украины в целом. Но вот незадача: красивую картинку Киева поломало компрометирующее видео. В сети вдруг всплыл след заокеанских друзей. Да-да, тех самых любителей демократии, которые сеют её по всему миру с очень благими намерениями.

Короче говоря, журналисты из Мариуполя засняли какого-то англоязычного боевика с оружием и в амуниции, который послал их на… красиво – на чистом английском http://russian.rt.com/article/70625 Первый вопрос: а что вообще делает вооружённый чел зарубежного происхождения в Мариуполе??? Значит, правы были те, кто твердил об участии США в украинском конфликте! Оказывается, на стороне киевских давно воюют самые настоящие американцы. И сколько их там, мы можем только догадываться…

Судя по описанию к упомянутому видео, англоязычный тип – это так называемый «доброволец» батальона «Азов».  Единственный и неповторимый, что ли?) А как он изъясняется-то с остальными членами? Видимо, на языке военных жестов или телепатически. Ой, простите, там ещё одного обнаружили. А если за ниточку потянуть… не окажется ли, что доблестных янки целые подразделения?

И в дополнение ещё немножко интересной инфы. Оказывается, в новом терминале донецкого аэропорта были найдены прелюбопытнейшие вещи: сим карты и средства связи, которые на Украине не используются. И ещё там же обнаружились тела, очень похожие на иностранных наёмников. А ведь один немецкий политолог давно говорил, что в украинском конфликте задействовано 500 бойцов из штатовской частной армии Academi …

Но пока тут и там появляются фрагменты одной картины, Запад во главе с Америкой продолжает игнорить любую инфу по теме. И талдычат одно и то же: мы не при чём, это всё террористы и Россия! http://vz.ru/news/2015/1/24/726037.html А сами тем временем руками американского генерала награждают украинских вояк за подвиги на юго-востоке. Когнитивный диссонанс какой-то, не правда ли? То есть США явно вмешиваются в украинский конфликт, дабы создать новые поводы для давления на Россию (это и узбекскому ежу понятно). Но когда это всё закончится, ёшкин кот??? И сколько ещё будет жертв среди мирных?

0

2

Еще одно неопровержимое доказательство, что на стороне нацгвардии воюют американские наемники!  И мне кажется, что ситуация в Мариуполе - это их рук дело. Однозначная провокация, только америкосы могли стрелять в мирных граждан Украины!

0

3

Да засунь ты свое доказательство в жопу себе, ты все равно ничего с ним сделать не сможешь! Теперь когда на стороне украинской армии сражаются наемники, у террористов ни одного шанса не осталось! Мирным жителям совет: отойдите в сторону!
Слава Украине! Героям слава!

0

4

Ты не знаешь, что делали эти наёмники с мирными жителями в Ираке? Ну-ну... Ополченцы - герои!  Когда война на Украине началась, Киев нанял за бешеные деньги убийц блэк вотер, которые имеют жуткую репутацию по части убийств мирных граждан. Если бы ополченцы не поджаривали этих американских индюшек, то страшно представить что было бы с Донбассом!
Наследие БлэкВотер:
http://img.sondakika.com/galeri/16/amerika-dan-arta-kalanlar_31983_b.jpg

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Есть ли наёмники США на Украине? Смотрите! >>