рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет похмелье

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Уважаемые собеседники и, надеюсь, единомышленники предлагаю развести дискуссию по этой весьма интересной теме. Думаю, каждый хотя бы раз да и испытал это прекрасное время, когда как минимум не охота поднимать свою ленивую заднюю часть организма от матраца! Короче, делитесь своими воспоминаниями и впечатлениями. Поговорим... ;)

0

2

нет у меня таких дней не бывает я не пью вообще воть :rolleyes:

0

3

Зря, по-моему иногда все-таки стоит... Бывают моменты когда хочется чего-то такого... И говорить примерно так: "Мои пятки в незыблемом прострнстве, и таинственной глуши, ищут с трепетом твоей щеки. Никакая стерлядка не сравнится с таинственным ухом полуночного бобра" - это чистой воды плагиат. Написал это наш знакомый. Видимо поутру. А главное! Если вдуматься. Там есть смысл... который очевиден в таком состоянии  :-|(

0

4

Хех, а круче всего людям у которых нет похмелья вообще )))) Ну, вот сушняк еще можно пережить, а вот похмелье... Уууу ))) Но от всего можно лечится ) Катычок, кефирчик  :D

0

5

По-моему, лучше всего знать меру. Как там капеллан Причер у Дивова в "Саботажнике" говорил: "При правильном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии лёгкой эйфории". Так вот - это правда истинная. А вообще-то как ни парадоксально, для здоровья из того что у нас продаётся самое вредное это вина (т. е., в основном, растворы красителей), пиво (не скажу из чего оно варится, а то модераторы покусают, а я просто бывал на паре пивзаводов... сейчас на себя удивляюсь, как я эту каку потребляю) и "Кока-Кола" (основной компонент сего напитка - фосфорная кислота, кто не верит - читайте этикетку). Так что единственный вариант - перцовка и бальзамы. Лучче - башкирские.  http://common.mylivepage.com/wiki/smile/friends.gif

0

6

Не покусаю. Я думаю народу интересно знать, что они пьют, главное держать себя в руках при разъяснении :)

0

7

Короче, насколько мне говорили, все пива, которые выпускаются для оптовой продажи делаются по одной технологии: некоторое количество концентрата, вода и углекислота. Разница на самом деле в производителе концентратов и их количестве на определённую часть воды. Вот и всё. Так что пиво - чистейшей воды химия. Основные компоненты: мальтозная патока, фосфорная кислота, окиси этилена, и пр. Ну... ещё сахар иногда.  http://common.mylivepage.com/wiki/smile/diablo.gif

0

8

Ужас какой!!!! Фиг я эту бяку (и любую другую) еще раз употреблю. Все. С сегодняшнего дня пью минералочку и...что там еще...кефирчик и катычок. Спасибо за ценную информацию! :)

0

9

Правильно! Лучше как обычно чего-нибудь полезное.  :russo:
Кстати, не пойму, зачем вообще пиво придумали, когда много гораздо более вкусных вещей. Я, конечно, не пива, но учитывая то, что уже написали - не-е-е-е...

0

10

Да помоему люди и пьют то ток для того ,что б потом грить "как мы вчера буха-али.выпили...(большое число)...пива,....(чуть меньше) водки ,а девченок ....(еще меньше) було,и вообще мне так плохо,башка трещит.и поддекст: мол зря вас там не было мы  крутые бухальщики.так чт вся ет тема не СО100ятельна ,как СамО СО100яние не100яния :-|(

0

11

Не согласен: для многих "хэппиньюбир" - способ расслабиться. Снять напряг. Растормозить подсознание. Вот. Другой вопрос - чем за это приходится платить. А вот Juneiii скажу: меж прочим, капелька коньяка никому никогда не вредила.  :D  :D  :D

0

12

Пэ Гусев,а бэдолдводка - способ его отключить,все пральна и пива и остальное - все харошо!а утро оно и есть утро.потерпеть мона((

0

13

Не знаю, ни разу не пробовал... Я вообще столько не пью...

0

14

Пэ Гусев,ну как то не веритця :/

0

15

Вот организм у меня пыльным мешком бахнутый. И ещё - пользуюсь одним простым советом одного очень хорошего человека.
Во время пьянки - принять
1. таблетку но-шпы
2. 2-3 таблетки янтарной кислоты
3. 3-4 таблетки активированного угля.
Утром - бодр и весел как Хрюша Собчак с голым задом!!!

0

16

Пэ Гусев,после стольких лекарств без выпивки пойдет раслабление подсознания)))или прост раслабление в известных местах))
шутка канечн .но всегда ведь с сабой над ет носитиь,а то праздник он ж внезапно приходит)))

0

17

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым Запивают водку...

Это всё к тому что накатывает состояние полного, какZik выразился, нестояния. И ведь хочется чтобы оно длилось на следующий день... и не для того чтобы себя потом жалеть и выпендриваться...

0

18

А посчёт лекарств, так ребята, "спецаптечка весит 10 граммов (!!!) почему этот джентльменский набор с собой и не носить? И, между прочим, если посмотрите состав лекарств, то увидите, что они суть витамины есть, за исключением но-шпы.  usso/

0

19

Пьянству хой! пить плохо, напиваться сам не люблю... но сам процесс пития)))
:russo: (господин админ поправь этот смайл он не отображается)

0

20

Сёдня попробовал вместо пива вечером хлебнуть газировки... эффект тот же. Условный рефлекс наверное...

0