рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Евроинтеграция или путь к краху


Евроинтеграция или путь к краху

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/85656/85656_600.jpg

«Сало можна їсти з хлібом, цибулею та горілкою — це основа основ…»
Дмитро Резніченко, украинский блогер.

(Остановісь, мгновєньє — ти прєкрасно!)
Говорят, что худая корова – еще не газель. А мне тут пришло в голову, что «евроинтегрированный» украинец – еще не европеец. Все-таки, пропасть между хохлами и Европой огромна.

Европейцам, например,  не дано хохлов понять, потому и не собираются они кошерную пищу из свинины, «приватизированную» загребущими хохлами (я про сало, если кто не понял) закупать да поглощать в непомерных количествах. И другие украинские товары ЕС не нужны: во-первых –  не качественны, во-вторых – убыточны.

И все эти байки о выгоднейшем «преференциальном» торговом режиме с Украиной, и  эта отмена 98% таможенных пошлин (между хохлами и ЕС),  и прочая «европейская лапша» никоим образом не поднимет экономику уже бьющейся в конвульсиях Незалежной.

Скорее даже наоборот:
По данным статистической службы Украины, 14 стран ЕС из 28 сократили закупки украинских товаров. При этом Нацбанк Украины отметил катастрофическое падение — на 34,7% — экспорта товаров в Россию. В итоге суммарный объём экспорта Украины за год снизился на 14,4%. http://russian.rt.com/article/72458

А ведь именно за такую «евроинтеграцию» боролись скачущие с шашками на майдане. Но выходит, что «европейский путь» приносит стране лишь убытки…

Хотя, чего тут удивляться? Все к этому и шло.
Вопрос о том, кто теперь будет «кормить» украинцев, остается открытым, учитывая то, что все ранее выделяемые Европой деньги расходовались на АТО, и теперь казна Незалежной, мягко говоря, пуста.

Денег у Европы нет, и хохлов обеспечивать она не будет, тем более, себе в убыток, ей бы самой  прокормиться. Думаю, европейцы вообще уже не понимают, на кой черт с хохлами связались.  Единственные, кто четко знал, чего им от укров надо, так это американцы, которым было наплевать на идентификацию Украины, важно было лишь использовать ее территорию в своих геополитических целях… Жаль, что холхы этого никак понять не могут.

Вот так, друзья, и превращается бывшая имперская территория в большое «европейское» захолустье.  Грустно.… Но честно.

0

2

Господи хватит уже перемывать косточки Украине!!Вас уже и украинские товары не устраивают!!! лучше бы вы посмотрели на то,чем торгуем мы!!! Ну ничего же своего! Да причем от нас уже все отказались!! Скоро все вместе дружно будем сосать лапу.

0

3

Вы нормальные вообще? Как можно сравнивать сегодняшнюю Украину и  Россию? У нас , слава Богу,в стране нет такого бардака,евроинтеграция нам не нужна,за западом не бежим ,подачек не ждем! Изначально же было очевидно,что украинская продукция не будет пользоваться большим спросом на европейском рынке. Про это еще Янукович кстати говорил!

0

4

А они думали, что сало будут поставлять! Только вот «добро» на экспорт продуктов животного происхождения в страны Евросоюза получили всего полтора десятка украинских предприятий. Так что новости с Украины про экономику будут в 2015 году плачевными.

http://caricatura.ru/parad/titov/pic/13177.jpg

0

5

Ничего удивительного, что украинские товары никому не нужны! Экономический крах... Что будет с народом? Кто о них позаботится? Страна же долго не протянет!!! Мне кажется, что в скором времени они поймут свою ошибку, и встанут на верный путь! Вот только когда это случиться и кто им в этом поможет, не известно! Мне кажется, что Украина так и будет клянчить деньги у всех стран ЕС, пока их просто не пошлют куда подальше. Ну или народ снова восстанет и свергнет эту власть.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Евроинтеграция или путь к краху