рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Барак Обама готовится накосячить с ИГИЛ.


Барак Обама готовится накосячить с ИГИЛ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обама, видимо, исчерпал ещё не все глупости во время своего правления огромной «демократической» в кавычках страной Америкой и решил – раз уж косячить, то по-крупному. Тем более рейтинг его пока ещё упал не до самого дна, а значит, пространство для «манёвров» ещё есть)))

Итак, что же решил предпринять самый странный президент в истории Америки - Барак Обама. Он запросит у Конгресса США новые полномочия для борьбы с ИГИЛ: http://ria.ru/world/20150209/1046796396.html. То есть, грубо говоря, темнокожий «миротворец» будет просить у Конгресса разрешение на применение военной силы против боевиков ИГИЛ в Ираке и Сирии. При том, что сами боевики, по сути, и вскормлены Обамой (кто поставлял оружие так называемой сирийской оппозиции?), а в стране осталась куча мирного населения - бомбить будут по всем подряд.

Американцы уже пытались построить в Ираке так называемую демократию и что из этого вышло? Стоило США вывести свои войска, вся демократия рухнула как карточный домик, и возникла благодатная почва для появления радикальных организаций. Если сейчас опять ввергнуть страну в войну, то Ирак окажется в каменном веке, а всё его население (то есть нормальное в том числе) лишится возможности нормально существовать. С Сирией та же беда.

Хотя, возможно, Обамке просто надоело маяться с Украиной, и он решил перенести внимание на борьбу с ИГИЛ. Как бы оно там ни было, но решение бомбить Ирак и Сирию ничем хорошим для него не закончится.

0

2

Да все правильно он делает! Этих сволочей из ИГ можно только ракетными ударами победить! И если Ирак с Сирией на это не способны, то пусть хотя бы не мешают американским военным сделать свое дело! Потом же спасибо скажут!

0

3

Просто слов нет.  Сначала американцы создали эту угрозу в ближневосточном регионе, а потом начали с ней активно бороться. И где логика? Почему никто открыто не заявил, что Вашингтон виноват в том, что террористы-исламисты стали представлять "глобальную угрозу миру"? Или Ближний Восток впервые увидел американцев лишь недавно?

0

4

Ну конечно никто не станет трубить о том, что Американцы враги мира, ведь давление Вашингтона на Европу слишком высоко, что бы у кого то хватило смелости сказать что то подобное! Да и  внутри белого дома та же самая история: сколько бы ни было президентов, сценарий будет тот же. Вот и Барак Обама отыгрывает старую пьесу на ближнем востоке, разнося дом за домом...
http://s018.radikal.ru/i506/1502/b8/5a0d37095fb6.jpg

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Барак Обама готовится накосячить с ИГИЛ.