рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » Алексей Навальный снова решил отчебучить)))


Алексей Навальный снова решил отчебучить)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот неугомонный Навальный явно нарывается на ещё большие неприятности. Мало ему условного срока (херои же сидят по-настоящему), решил Алёшенька чё-нить новенькое вытворить…)) И начал с самого простого – агитации в метро. Ну, естессно, его благополучно забрали за попытку нарушения общественного порядка. То есть сработали оперативно и очень успешно) Только Алексей рот открыл, тут его и повязали…) Жаль только, что параллельно пропиарили негодяя (чем и я сейчас грешу). Видимо, к этому Лёха и стремился…

Никак не сидится главному оппозиционеру в тёплой квартирке. Привык он к славе и всяким приключениям на свою задницу, потому, видать, и испытывает терпение нашей власти. А оно, между прочим, не резиновое. Да и есть же такое понятие как закон – вещь жестокая и неумолимая. Он с Алёшенькой может сделать всё, что угодно. И наверняка скоро сделает, ибо наш херой уже не впервые после объявления приговора нарушает условия условного заключения.

И вот что прикольно: г-н Навальный из кожи вон лезет, чтобы показать общественности, как он хероически борется за свои права. А что на деле? Алёшка – обыкновенный преступник, который с завидным постоянством нарушает закон. И почти всё ему сходит с рук… (удивляюсь, честно говоря…). Видать, дело в сомнительной популярности среди неадекватного населения, которую он поддерживает любыми способами. Но мы-то с вами понимаем, что к чему…)

http://ria.ru/incidents/20150215/1047822201.html

0

2

Да никто не нарывается и не стоило его задерживать, так как оппозиция должна быть, власть без неё просто расхолаживается...Тем более, Путин не правильно борется и его методы только показывают людям, что власти неугодна оппозиция!

0

3

Что может быть хуже, чем откровенный лгун и вор у власти? Вот и оппозиция в России в основном представлена именно этими двумя качествами. Добавить сюда можно, пожалуй, еще и явную ненависть к своему же народу. Вспомните печально известную особу-оппозиционерку и русофобу в нашей стране - Новодворскую... Такой квинтэссенции ненависти к России и любви к Западу более не встретишь. Не доросли остальные оппозиционеры до ее уровня.. пока не доросли.

0

4

Да, эта особа, тот еще пример, нечего сказать! Тем не менее, я не думаю, что даже если Алексей Навальный, вдруг вставит себе мозги и начнет адекватную программу, народ за ним пойдет. Понятно же, что это очередной воришка, которому мало денег и власти, вот он и рвется наверх, любыми способами рвется, вот только все бес толку! )
http://s015.radikal.ru/i332/1502/e5/a923664bdd4d.jpg

0

5

niki-alive написал(а):

Да, эта особа, тот еще пример, нечего сказать! Тем не менее, я не думаю, что даже если Алексей Навальный, вдруг вставит себе мозги и начнет адекватную программу, народ за ним пойдет. Понятно же, что это очередной воришка, которому мало денег и власти, вот он и рвется наверх, любыми способами рвется, вот только все бес толку! )

Да дело не в верхах..Мне кажется, что вам стоит понимать тот факт, что оппозиция не собирается власть переворачивать, просто нужно показать неугодных народу личностей, которые опустошают карманы людей и бюджет...Вам не кажется, что таких у нас много и страна, богатая ресурсами, бедна только из-за них, как бы это иронично не звучало!

0

6

Россия нуждается сейчас в консолидации общества перед западной угрозой и исламистской на Ближнем Востоке. Нам не нужны марши протеста и акции неповиновения властям. Люди прекрасно понимают, что происходит в мире. Западные санкции и попытки Вашингтона обвалить национальную валюту в нашей стране весьма показательны. Так что оппозиция в России существовать скоро будет только в плане противоположных политических взглядов на решение государственных задач, но не в качестве "пятой колонны" Запада.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » Алексей Навальный снова решил отчебучить)))