рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Президент РФ спасёт Украину от конфликта!


Президент РФ спасёт Украину от конфликта!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очередные минские договорённости вроде как увенчались успехом. Лидеры нормандской четвёрки работали, не покладая рук. Несколько часов затяжных переговоров (почти целая ночь), и вот консенсус достигнут. Но если бы всё так просто. Мы то знаем, что пока ещё ни одни договорённости не выполнялись безупречно. Хунта, как правило, устанавливает свои порядки (наплевав на всё, что прописано в договорённостях) и в итоге нацгвардейцы то и дело нарушают режим тишины.

Но в этот раз за исполнением соглашения следят аж четыре пары зорких глаз))) И возглавляет всё это великолепие российский президент. Следит за тем, как всё проходит и в ущерб своему свободному времени то и дело проводит телефонные переговоры с разными товарищами – в ночь на вторник состоялся очередной такой разговор с Порошенко и Меркель.

В итоге лидеры четырёх стран (не забываем про Францию и её президента Олланда) договорились продолжать контакты и внимательно следить за тем как всё проходит – кто чего нарушает, а кто белый и пушистый. Кому в итоге будет ата-та, а кого похлопают по плечу за мир. Но раз уж за этим делом пристально следит лично Владимир Путин, то результаты несомненно будут!
http://ria.ru/world/20150217/1048054012.html

0

2

Лучше бы политика Путина была направлена не решение проблем России! Сколько можно уже возиться с этими Украинцами, все равно прошлого не вернуть, Порошенко все что мог испортил, и Путин просто тратит свое время в пустую!

0

3

Она и туда тоже направленна. А по большей части это работа правительства. Что же ты не знаешь функций государственной думы? Владимир Путин должен заниматься внешней политикой, а ещё раздавать приказы, назначать кандидатуры, возглавлять совет безопасности и.т.д Он не "возиться" с украинцами, а решает такую проблему, как ВОЙНА.
http://ic.pics.livejournal.com/mterra_sea/60539806/181904/181904_600.jpg

0

4

За киевской стороной нужно следить в два глаза, именно от нее исходит угроза миру на Донбассе. Вот пусть, европейские товарищи, и оказывают давление на Порошенко. Минские договоренности, должны принести мир, а не остаться, только на бумаге. Вот наш президент и контролирует ситуацию

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Президент РФ спасёт Украину от конфликта!