рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не так давно ездила в Москву к друзьям, это был мой первый визит в столицу, поэтому я собрала массу впечатлений. У подруги муж увлекается военной тематикой, поэтому помимо стандартных  экскурсий по Красной площади, мы также посетили парочку музеев, посвященных Отечественной войне и обороне города. А еще открыла для себя интересный магазинчик  «Армия России».
Оказалось, что женской линейки одежды там пока нет, но как заверил супруг подруги, в скором времени она непременно появится. Зато там я смогла найти хороший подарок сыну. Наверное, каждая женщина/девушка сталкивалась с проблемой, когда ломала голову над тем, что же можно подарить своему представителю сильного пола. Вот и я с начала поездки задалась вопросом, что дарить моему маленькому мужчине.
Не хотелось тратить деньги на ненужные безделушки, и когда зашла в магазин «Армия России», проблема отпала сама собой. Ассортимент впечатлил, там я нашла всевозможные мужские аксессуары: часы, рюкзаки и прочее. А одежда, как мне потом рассказали, проходит те же испытания, что и военная амуниция, так что вполне подходит тинейджеру, ведущему активный образ жизни.
Сыну я прикупила футболку «Поддержи Асада». Муж подруги заверил, что эта линейка вещей вызвала большой ажиотаж в Москве и в моем городе ребенок будет самым модным. Когда я поинтересовалась, с чем связан такой бум, мне рассказали, что люди активно поддерживают позицию нашей страны на Ближнем Востоке и предпочитают таким способом выражать свое согласие.
Футболку я, конечно, прикупила не только из-за модной надписи, но из-за высокого качества, а то ведь на сыне ничего не держится. Да оно и понятно, возраст такой. Вот только жаль, что у нас в городе такого магазинчика нет, а в Москву я в ближайшее время не собираюсь.
Решила поискать в сети, так как, быть может, у них есть магазин в интернете, и товар можно будет заказывать по почте. Нашла официальный сайт http://armiyarossii.ru/ и узнала, что онлайн- магазин будет открыт в скором времени. И ещё одна радость, «Армия России» появится в Казани, так что за покупками можно будет съездить в выходные. Вот только даты открытия я не знаю. Может, есть те, кто в курсе, когда его ожидать?
http://s3.uploads.ru/t/GtoKu.jpg

0

2

Я знаю! Сам был в Москве в этом магазине, за подарками, как и вы, хотя недавно переехал в Новосибирск на пмж.  В регионах России магазины планируют открыть примерно к 1 первому декабря, возможно где-то раньше смогут. Классный магазин, только народу много, пришлось даже за рюкзак немного повоевать, но зато теперь у меня лучший в мире походный рюкзак! :cool:

0

3

Alli написал(а):

В регионах России магазины планируют открыть примерно к 1 первому декабря, возможно где-то раньше смогут.

Какая чудесная новость! Как раз к новому году смогу ещё сыночке подарок выбрать. Он уже сегодня успел оценить футболку, очень рад подарку, я даже пожалела, что не купила парочку. И рюкзак, кстати, хорошая идея. Раз уж вы говорите, что лучший в мире, то точно стоит приобрести. Сама видела, что качество изделий в магазине отменное.

0

4

Гульнара85 написал(а):

Какая чудесная новость! Как раз к новому году смогу ещё сыночке подарок выбрать. Он уже сегодня успел оценить футболку, очень рад подарку, я даже пожалела, что не купила парочку. И рюкзак, кстати, хорошая идея. Раз уж вы говорите, что лучший в мире, то точно стоит приобрести. Сама видела, что качество изделий в магазине отменное.

Не сомневайтесь, покупайте. Я часто хожу в походы и в снаряжении разбираюсь. Ткань у рюкзака превосходная, влагоустойчивая, грязь к ней не пристает. И сколько бы я не положил с собой вещей, спина не устанет, потому как вес, за счет определенного пошива рюкзака, распределяется равномерно.

0

5

Эх, жалко, что в интернете не заказать, а ехать времени нет, да и себе дороже... Выбор-то очень приличный, да и про качество все хорошо отзываются, хочу себе к зиме термобельё прикупить)

0

6

Ordaren написал(а):

Эх, жалко, что в интернете не заказать, а ехать времени нет, да и себе дороже... Выбор-то очень приличный, да и про качество все хорошо отзываются, хочу себе к зиме термобельё прикупить

Ничего страшного, не расстраивайтесь. Обещают, что скоро интернет-магазин начнет функционировать. Да и за такими вещами грех не съездить. Вместо того, чтобы сто раз шерпотреп покупать, лучше один раз скататься и закупиться, там то качество какое! Одежда на века!

0

7

Гульнара85 написал(а):

Обещают, что скоро интернет-магазин начнет функционировать.

Вот жду) Благо у меня пока не так холодно... Но надевать зимой по 100 одёжек мне надоело Х))
Съездить не могу, при всём желании(

0