рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nen Io Helle, Леди Мелисса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Леди Мелисса
Если выкладываешь, то открывай новую тему, please.

0

2

Эммм... Вот я и нарвалась. Выкладываю. Надеюсь, произведения нормальных. Гм, начнем с самых безболезненных...

Nen io helle.
В лунном свете зажглась еще одна звезда. И последний раз, мигнув на прощание, унесла с собой остатки серебристой нити снов. А потом растворилась в золотисто - красном восходе. Молочно - белый густой туман тихо оседал на озябшую, сырую от прозрачных капелек жемчужной росы землю. Смолянисто - черное море вновь превращалось в бирюзово - зеленое, беспечное... Желто-багровый глаз луны сел где-то за игристым морем, но на смену ей уже шел смеющийся рыжими лучами диск солнца, разгонявший последние остатки иссиня-черной тьмы. Набухшие ветви ивы вновь начинали орошать землю всхлипыванием и звоном падающих в воду капель. Земля наполнилась переливами серебристой песенки рыжего маленького жаворонка, стремительно взмывшего на лазурный небосвод и роняющего оттуда нежно-розовые и игристо-серые капли мелодии. Жемчужно - прозрачная роса начала покидать траву. О берег вновь начали с шумом и грохотом врезаться пенистые, седые волны. Солнце, завладев небосклоном, весело подмигивало всему живому, посылая благословенные лучики тепла. Внезапный порыв ветерка сдул пену с набегавшей волны и растворился в бесконечности и безбрежности аквамариногого морского простора. На лазурное небо тихо наползали черные тяжелые набухшие тучи. Закрывали собою все небо, солнце... Заполоняя все... Собой... Своей серой массой... Воздух стал душным и вполне ощутимым... Физически ощутимым... Запахло опасностью и внезапно, будто по команде, с неба покатились гулкие, грохочущие, каменные, тяжелые перекаты черного грома. Тучи заполонили все... Вдруг небо озарилось и тучи разорвало стремительной, рыже-красной, как всполох лесного пожара, но в тоже время прекрасно-извилистой молнией. Тучи застонали от хлестнувшей их волны ярости и ненависти и разразились еще одним раскатистым гулом грома. Потом все стихло... И земля наполнилась прозрачно-голубыми каплями - слезами падающими с неба. Земля дымилась влажнми испарениями, а море радовалось, принимая в себя, в свою безбрежность еще долю бесконечности и отвечая звонким смехом, плюхающих капель. И, как-будто для поддержания, по тучам вновь хлестнула, распоров их, извилистая молния. Небо вновь приняло удар и ответило все тем же стоном - громом. И море, все так же ответило небу смехом сыплющихся капель. А земля гулко стонала под размывающими, раздирающими в клочья падающими слезинками... И воздух вновь наполнился влагой.

Not life.
И снова были осколки миров... И черные ожоги мыслей... И бледная кожа, опаленная солнечным лазером... Предсмертный крик... И хрип... А еще было имя... Но все это уже было... Не раз... Он уже привык... Умирать... И оживать... Он уже привык вспоминать...И он уже знает, что не принесет ему покой ни новая смерть, ни новая жизнь... А любить он не умеет... Таково проклятие... И кровь на руках... На лице... Привычно... И ночь... И слезы... Кровь и слезы... сливаются в одну массу на земле... В красной лужице голубые разводы... А ведь когда-то он был жив... Зачем? За что боги прокляли его? И память темно-синим орелом сдавливает голову, и голова трещит... Опять слезы... Но это было давно... А теперь он уже разучился чувствовать... И память уже тихо начала потухать... Она лишь подмигивает ему издалека угасающими огнями факелов - глаз... образов - лиц... А впереди все еще война... смерть... вечно... Зло и добро сплелись в вечном поединке... И уже не разобрать... Как ночью... Где зло... где добро... Ведь ночью все кошки серы... И змей вечности все еще держит себя за хвост, образуя бесконечность... А смерти он не нужен... Смерть это для других... Смерть это для врагов... А для него лишь бесконечность жизни... И сон... Недолгий, но сон... И покой... Один миг покоя... Один миг... А радость... Она так близка... И так далека... Навек... А как бы хотелось ощутить покой небытия... Навек... Но это счастье недоступно ему... Ему недоступно даже счастье жизни... Ведь что есть жизнь без смерти...Он уже не живет, а существует... И так будет всегда... Кроме того... он не может ощутить покой... даже в любви... Мне жаль его... Я видела его глаза... Безжизненные... Стеклянные... Я слышала его... Серый... Безвкусный голос... Он отражался от звезд не находя места на земля и... растворялся в лунном свете... Я пыталась ему помочь... Пыталась вселить чувства в его неживое сердце... И я испытала провал... Проклятие сильно... Где его жизнь? Его мир? Его смерть... Я чувствовала его руку... Рука, как рука... Но вылитая из стали... Лишь один раз я видела в глазах его отблеск жизни... Я видела в глазах его боль и грусть... За что так наказали его? Он был для меня всем... Он был летящим смерчем... Он был грозой всех врагов... Он был тихим и ласковым... Но все это уже было... Это был первый и последний провал в моей жизни... Ему снится сон, где он не может умереть... вечный сон... Ему снятся враги... Войны... Так ему снилась и я... Но все это уже было... И вновь сон не дает проснуться бедному, ищущему свою смерть... Но во сне нельзя умереть совсем... И черная звезда вновь рассечет небосклон какого-нибудь еще одного спасенного мирка... И так будет вечно... И сон никогда не кончится... И пламя еще какого-кибудь уничтоженного мирка вновь охватит вселенную и звезды вновь отпоют его... И кроны горящих деревьев вновь обозначат его смерть... во сне... не-жизнь...

0

3

Вот вам и свинская критика:
Канечно красиво.
Но простите это просто какая то графомания.
Очень похоже на выполнение задания: использовать максимум прилагательных описательных и чего то в том же духе в описании природы и писать предложениями не более 4 слов.
За владение русским языком 4
За смелость безусловная 5

0

4

Спасибо за критику, Хрюня.  :)  Это стиль такой писания. ВотЪ...

0

5

Nen io helle. Такого подробнейшего описания еще не встречала!!! Только в силу своих пристрастий на второй половине не смогла сконцентрироваться... А вообще впечатляет!!
Not life. Ваще впечатляет!!!! Люблю такие весчи... Самим додумать надо... ...пойду додумывать...   :rolleyes:

0

6

Цезарь - Будет исполнено, сэр  :)
Оранжевое сердце - Спасибо тебе.

0