рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Девушки, спасибо, вы лишили меня иллюзий!


Девушки, спасибо, вы лишили меня иллюзий!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Итак, дамы и господа! объявляю результаты воздействия форума на одного из его участников. ПОЗДРАВЛЯЮ, ДЕВОЧКИ, ВЫ СФОРМИРОВАЛИ ИЗ МЕНЯ ЖЕНОНЕНАВИСТНИКА. Теперь буду относиться к женскому полу как к прокладке между мужчиной и простынёй + удобному аппарату для ведения хозяйства.
   На форум я пришёл человеком. для которого Женщина казалась спасением. Общение на форуме заставило меня сделать вывод, что иного отношения, кроме вышеописанного  вы не заслуживаете. Спасибо, блин... смысл жизни остался только один - карьера... но и она при таком раскладе нафиг не нужна. Чтоб вам так в жизни аукнулось, как вы к парням относитесь!

0

2

Очень рада, что мы хоть что-то в Вас смогли изменить. Вы меня простите, конечно, но хотелось бы услышать ответ на вопрос (желательно с указанием на посты): Вы хоть раз написали лично мне что-нибудь, что подтолкнуло бы к хорошему отношению?

0

3

Пэ Гусев написал(а):

ВЫ СФОРМИРОВАЛИ ИЗ МЕНЯ ЖЕНОНЕНАВИСТНИКА

Вы таким были и до прихода сюда как мне кажется, форум не может изменить человека

0

4

Гусев, слишком жесткие выводы я думаю. Нельзя же так. Жизнь - путешествие, которое лучше совершать одному? Да ну... Даже если чего не так, нехорошо всех уж под одну гребенку. Хотя, с другой стороны, не по именам же называть...

0

5

Заметь, Wise НИ ОДНА не задала вопрос:"Что Я сделала (написала)?" Зато "Ты-козёл" звучит у обеих  :lol:  И вот рупь за сто, остальные свои отзывы скорректируют.  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

классно вы отмазались от комментариев того что вам написали

0

7

А я не отмазываюсь :D я просто жду остальных  :D  :D и делаю выводы  :D  :D  :D

0

8

Пэ Гусев написал(а):

ВЫ СФОРМИРОВАЛИ ИЗ МЕНЯ ЖЕНОНЕНАВИСТНИКА

а как женаненавистник может делать объективные выводы по этому поводу......если вы уже женаненавистник то вас нам девушкам переубедить не удастся никогда

0

9

Лилу: втягиваете в разговор, ла-а-аадно.  :D  как женаненавистник может делать объективные выводы по этому поводу...... ну, если Вас укусила собака, то Вы же знаете, что Вас укусила собака, а не бегемот  :D  :D  :D если вы уже женаненавистник то вас нам девушкам переубедить не удастся никогда Дык я не понял, Вы признаёте, что вложили частичку души в воспитание очередного женоненавистника??? Вау!!! Неужто объективность торжествует???

0

10

Пэ Гусев написал(а):

ну, если Вас укусила собака, то Вы же знаете, что Вас укусила собака, а не бегемот

это ваше сравнение не уместно

Пэ Гусев написал(а):

Дык я не понял, Вы признаёте, что вложили частичку души в воспитание очередного женоненавистника??? Вау!!! Неужто объективность торжествует???

нет не признаю вы уже сами по себе воспитанный женаненавистник а сделать из вас обратное уже по-моему не удастся

0

11

Это ж надо... отошел на две минуты от монитора, а тут уже столько понаписано! Прям бои... Простите за оффтоп.

0

12

Хи-хи... см. посты в теме "Comedy Club по-челнински"  :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Блин работать с эти форумом не успеваю. Уволят скоро нафиг. Но интересно. Простите еще раз. Рабочий день уже кончился оказывается.

0

14

Пэ Гусев написал(а):

Хи-хи... см. посты в теме "Comedy Club по-челнински"

вы теперь везде это писать будете?

0

15

Когда Вы будете давать столь же информативные, аргументированные и доказанные утверждения, то - да  :D

0

16

Предлагаю тему "Гусев vs Лилу. Кто кого?" :lol: Ставки будем у меня делать.

0

17

Не, не пойдёт, это совсем неспортивно. Если ты ещё не понял, эта тема - вызов для дам-с. Из них из всех
ТОЛЬКО ДЖУНЕЛИЯ СПРОСИЛА МЕНЯ, ЧЕМ ОНА ВИНОВАТА И ТОЛЬКО ЛЕДИ МЕЛИССА ЧЕСТНО ПРИЗНАЛА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ХАРАКТЕР ОТНОШЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ К МУЖЧИНЕ. ЗА ЧТО ИМ И РЕСПЕКТ ПОЛНЕЙШИЙ.

0

18

А НАСЧЁТ СТАВОК - Я ЗА! Только давай - вином. Красным. В литрах.

0

19

Wise написал(а):

Предлагаю тему "Гусев vs Лилу. Кто кого?"

это меня не устраивает ну может там другие дамы и согласятся

0

20

Пэ Гусев написал(а):

Если ты ещё не понял, эта тема - вызов для дам-с.

да думаю с дамами же бороться легче чем с мужчинами так?......вы бы хоть себе соперников достойных выбирали........что ж вы нас таких плохих и на поединок виртуальный вызвали неужели мы достойны вашего внимания?

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Девушки, спасибо, вы лишили меня иллюзий!