рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как доставить приятное партнеру

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Хм...Долго думала, с чего же начать. И начну, наверно, примерно так: дорогие мои мужчины, поведайте нам, неискушенным, http://common.mylivepage.com/wiki/smile/angel.gif  КАК?ЧТО?И ГДЕ вы любите более всего.

0

2

Мадемуазель, если честно, то один мой знакомы й мне говорил, а я соглашусь со следующим: в постели нужно делать то, что тебе хочется. Смысла в "методиках" нет: у каждого свои "точки росы". Их просто нужно найти опытным путём. Плюс - разнообразие: попробуйте побыть разок томной кокеткой, разок - похотливой стервой, разок - ещё кем-нить. Интересно будет обоим - сколько раз проверял - гарантия! И от измен кста, ОЧ-Ч-Ч-ЧЕНЬ помогает!

0

3

Недавно читал об индийский технике, простите запамятовал как называется, суть в том - когда занимаетесь процессом говорить на отвлеченные темы, а когда кушаете воспроизводить акт во всей красе(вот только наверное подавиться можно  :rolleyes:) Вот только работает с уже устоявшимися парами, кто попробовал делитесь впечатлениями... че только люди не придумают, жить им чтоли скучно?

0

4

Кельт
Жить им не скучно, а вот по статистике большинство пар распадается из-за неудачной половой жизни. Когда каждый вечер поза нумбер ван - я б тоже не выдержал. Так что возможность разнообразить отношения чем-нибудь - это возможность их сохранить. Странно, но это стало актуально только для современного общества. Вдолбили, однако...

Недавно читал об индийский технике

Случаем не Тантра?

0

5

М-да-а-а-а-а-а... Короче, эксперимент, эксперимент и ещё раз эксперимент. А вот чистота эксперимента зависит только от того, насчколько доверяешь партнёру (партнёрше).

0

6

Ceazar
Угу, точно тантра.
Сам то я против эксперемента ничего не имею, чем разнообразнее тем веселей  ;)  :lol:

0

7

Секс, это не ремесло, это скорее наитие. Как-то помню, мы с моей девушкой обнаружили, что я просто с ума схожу от массажа головы. Причём - на всю ночь. До тех пор, пока она прекратить категорически не потребует. А вот при других обстоятельствах это не покатило. Вообще решения могут быть странными и забавными: знал одну девушку. которой не надо было секса. достаточно было мочку уха слегка прикусить. Как-то в шутку это проделал, так её парень мне потом все пороги оттоптал, просил, чтобы я ему инструкцию накорябал. До сих пор при встрече пиво ставит. Во как бывает. :rolleyes:

0

8

Веселей бывает когда нарываешся на нимфоманок :D  сначала весело и хорошо зато потом на чинается... :O

0

9

Кельт, алё! У нас тема не та! Джуни просила рекомендаций, как мужчине удовольствие доставить, а не рассуждений о секс-темпераменте!

0

10

Извиняйте занесло... :D  вспоинил молодость :rolleyes:

0

11

Вот не выдержал. Сейчас готовлю материал по массажу, но вы, блин, вынудили написать свое мнение пораньше. Со мной лично, можно чего угодно делать, если перед этим сделать массаж. Тащусь и растекаюсь по всему на чем в данный момент пребываю. при этом вообще неважно где именно и чего массируют... просто обожаю и все тут. Дамы, которые знали об этом, очень умело этим пользовались. Перед ними вообще преклоняюсь http://tattooes.net.ru/img/smiles/sm3d/23.gif
Но это как вариант. И далеко не единственный...

0

12

Junelia написал(а):

Хм...Долго думала, с чего же начать. И начну, наверно, примерно так: дорогие мои мужчины, поведайте нам, неискушенным, http://common.mylivepage.com/wiki/smile/angel.gif  КАК?ЧТО?И ГДЕ вы любите более всего.

Чёт вы всё о том что ниже ватерлинии, если бы вы уже не написали то написал бы сам о том что и как надо массировать мужчине :D .
Но сейчас о другом: Что б борщ был сварен и пельмени уже кипели когда приходишь домой, стопочка налита холодненькой а жена в коротком халатике....ляпота. Вот оно счастье- советую!

0

13

Хорошее счастье. Самое смешное, что Хрюн прав: было бы тепло дома. а уж ураганный секс своей женщине я и сам устрою!

0

14

как правило мужчинки сильны только на словах......эх

0

15

Лилу, кончайте флудить! Разговор идёт о принципах, а не о личных качествах каждого из нас. Впрочем, сударыня, Вы правы. Мужчины часто сильны только на словах: потому что ТЕПЛА ОНИ ДОМА НЕ ВИДЯТ!

0

16

Лилу и Пэ Гусев Еще раз начнутся межполовые обвинения ЗАБАНЮ ЧАСОВ НА 100. У нас есть специально отведенная для этого тема называется Мэ vs. Жо, если кто не помнит.

0

17

Лилу написал(а):

как правило мужчинки сильны только на словах......эх

НУ кто не верит тому стоит попробовать воплотить на практике.
Же лающие поучаствовать в эксперименте а не только помолоть языком всегда найдутся :rolleyes:

0

18

Самое приятное для партнёра, КОГДА ТОТ, КТО ЕГО НЕ ЗНАЕТ, воздерживется от невнятных, хамских наездов. БАНЬ, ЦЕЗАРЬ!!!

0

19

Нужна ещё тема : КАК  ЗАСТАВИТЬ ПАРТНЁРА СДЕЛАТЬ ТЕБЕ ПРИЯТНОЕ

0

20

Предлагаю скорректировать название до: КАК УБЕДИТЬ ПАРТНЁРА СДЕЛАТЬ ТЕБЕ ПРИЯТНОЕ

0